Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:16

Это была уже вторая поездка в Египет в 2012 году. Мы очень долго сидели ждали в комнату и о чудо наконец нам ее дали.. увидев ее я была в ужасе.. этаж был первый. выходили окна на бассейн и на окна другой стороны отеля было ооочень темно..((( я даже сумку на пол не стала ставить развернулась и пошла просить другую комнату)) Египтяне оказались доброжелательными спросили причину почему мне не нравится)я ответила что ехала загорать улыбаться солнышку а тут на тебе такая темнота..так я и в России могу посидеть.. все прекрасно понимаю что в комнате мы редко бываем) но хотелось бы просыпаться с лучиками солнца))) нам просто без вопросов дали ключи от другой комнаты на втором этаже. вид был шикарный . море зелень..что еще нужно?) очень доброжелательные были и уборщики))) делали всякие фигурки всегда на улыбке) но вот египтяне которые предлагали на пляже то экскурсии то еще всякую лабуду просто надоедали..были очень навязчивы. Еда была средней благо что можно было есть в любом из 7ми отелей. )) где то с утра лучше . где то в обед. самое вкусное было это омлет по утрам со всякими овощами и макароны -как захочешь так приготовят))ну и конечно вафельки..объедение)) минус еще был что редко там были бесплатные дискотеки.

А так отеель находиться на очень красивой территории. очень зеленой) и много народу)

Если не брать во внимание какие-то мелочи отдых получился самым офигительным) ведь главное не куда едешь а с кем едешь) уметь закрывать глаза на все ненужное)))) мы ехали туда в четвером а в итоге нас стало Cool))) и мы оочень круто провели время))

Достоинства
  • близко от моря
  • красивая большая территория
  • удобные номера
Недостатки
  • плохая анимация
kokovinalenaрекомендует
  • В Египте была первый раз, встречающая сторона была Anex tour (обычный оператор, через него приобретали все экскурсии). Сам отель мне не понравился, как только заехали в номер сразу обнаружили сломанный кран и перегоревшую лампочку. На просьбы заменить шли неохотно.
  • 24.07.2014
    Нас долго не хотели заселять,ну да ладно ,подумали мы и пошли гулять по территории. В итоге нас заселили в номер без окон без дверей как говорится. Окна-это было одно название, стояли деревянные решетки и вид выходил на люстру которая висела в центре этого отеля,то есть как понимаете свежего…
  • 16.08.2013
    Все началось буквально с заселения. Эта жаба по имени Анна на ресепшене начала вымогать деньги,мы не дали.Нас заселили в номер с видом на железный забор.