Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 17:03

Увидела рекламу - сразу захотелось посмотреть шоу, но мои ожидания были не те..
Ждала что-то страшное и неприятное, пауков и змей, и супер сложных заданий, думала что буду сидеть и охать, а тут сидишь и смеёшься иногда, интереснее всего, когда нужно на ощупь определить что в ящиках находится, ну ещё когда возраст людей на ощупь определяют, облапают их всех)) особенно смешно было, когда Себитова все пятые точки перелапала)) или Борисова с возгласом "ого-го" дергала девушку за сиськи)) Но в тоже время какая-то подстава, когда видно как тень от одного человека падает на другого (или на пол и стены) и лампы какие-то... как-то не соответствуют утверждению, что люди находятся в "полной темноте"
Всё это напомнило немного Форд Байярд, но Форд точно круче, искусственных пауков там не было)
Шоу можно посмотреть, но лично меня сильно не зацепило
Манька228рекомендует
  • Долго ждали выхода это передачи на канале ОРТ. Усевшись всей семьей перед экраном телевизора, не знали что ждать от этой передачи. Были предположения, что она будет похожа чем то на "Форт Боярд", или на "Последний герой", но оказалось что это что то среднее между, и со своей изюминкой.
  • 11.02.2012
    Недавно посмотрела телепередачу на первом канале «В черной-черной комнате…».В целом шоу понравилось:В каждом телешоу участвуют восемь человек 4 мужчины и четыре женщины.