Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 21:59

Еще в самом начале моей карьеры заметила, что при работе с компьютером стало ухудшаться зрение. В то время самым разрекламированным местом проверки зрения и приобретения очков была "ЛЮКСОПТИКА". По наивности и юности смело направилась в самый большой магазин этой фирмы в центре города на Пушкинской. Местный окулист деловито обвела меня взглядом и уже на тот момент, как мне показалось, поставила на мне крест не перспективного клиента. За определенную плату мне проверили зрение и выписали огромный рецепт на витамины для глаз, которые продаются только в специальных местах и только по их рецепту и рекомендацию на очки. Не дешевые очки. Но самые модные, точнее последний писк. Писк у меня вызвали цены на оправы и на стекла, когда окулист показала мне счет Smile Быстро вылетев из магазина мне показалось, что мое зрение даже стало лучше Smile В общем, не долго думаю, очки были приобретены в другой оптике. Через несколько лет, гуляя в центре на пл.Р.Люксембург снова зашла в магазин "Люксоптики". Цены не изменились, а сервис стал хуже - меня просканировали на входе и приговор был вынесен сразу - ко мне даже не подошли. Больше в эти магазины не зайду, даже ради интереса.

ОльгаЗне рекомендует