Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:44

Какое-то время покупала себе батончики мюсли чуть ли не каждый день. Больше всего нравились Corny) Перепробовала почти все вкусы. Особенно нравились с бананом и вот этот с кокосом, но второй чуть поменьше.

Не смотря на то, что это мюсли, батончик очень мягкий, легко откусывается и жуется. Вкус очень приятный, сладкий, в том числе за счет шоколада, которым покрыта нижняя часть батончика. Вкус сладковатый, но не сильно кокосовый. По рпзмеру батончик большой, им можно спокойно перекусит и потом долгое время не пережевать из-за голода. Где-то месяц я носила такие такие в сумке и питалась имипочти каждый день. Не в плане, что мой рацион состоял только из них, нет. Просто вместо перекуса всякими шоколадками, ела мюсли. На тот момент мне казалось это равносильной заменой. Но если посмотреть на состав, то станет очевидным, что не все так полезно, как я думала. Даже по самому вкусу можно понять, что сахара там достаточно, да и всяких добавок тоже. Но вкус мне нравился,поэтому я не особо придала этому значения. А через месяц мне просто перехотелось их есть. Если вижу их в магазине, то появляется какое-то странное чувство, чуть ли не отвращения. Видимо, переела их. Правильно говорится, от любви до ненависти один шаг;)

Достоинства
  • очень вкусно
  • приемлимая цена
  • сытный
Недостатки
  • калорийность
  • легкая приторность
Vikktoriрекомендует
  • 01.12.2015
    Доброго времени суток!!! Периодически покупаю себе злаковые батончики. Они полезны, да и прекрасно подходят в качестве перекуса. Недавно в "Пятерочке" была акция на немецкие батончики с кокосовым наполнителем. Я такие раньше не пробовала, поэтому решила взять, продегустировать.
  • 17.08.2015
    Сладкое повышает настроение. сахар - сплошная химия, пищевой наркотик. .... Я считаю, что женщина не может без вкусненького, но о своём здоровье, нужно думать чем питаешь свой организм,а баловать его нужно непременно! Важно подходить основательно к выбору вкусненького)) долгое вступление!
  • 02.12.2017
    ВСЕМ САЛЮТ! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но это не значит что я бездельничаю. Помимо кучи домашних дел, у меня вечный список из того что нужно сделать - выполняю и свои дела насущные и за мужа все делаю - он у меня только работает и мусор иногда выносит Всем знакомо такое состояние,…
  • 15.06.2017
    Привет всем, сегодня дегустируем CORNY big, Coconut Злаковая полоска(?) с молочным шоколадом и кокосом Купила на перекус, если не успеваю днем поесть. Батончик Корни вкус кокоса , тут ощущается и кокосовая стружка и масло кокоса.