Светька аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 14:34
Очень долгое время крашу волосы в каштановый цвет и как-то решила начать пользоваться специальными шампунями для моего оттенка волос. Выбор пал на Gliss Kur. Успешно прикупив всю серию, долгое время наслаждалась потрясающим эффектом здоровых, блистящих волос. Но через какое-то время волосы привыкли к нему и потеряли былой вид. К моему огромному сожалению, пришлось перейти на другую косметику по уходу за волосами.
Не смотря на то время, спустя каторое я пишу отзыв, впечатления об этой серии и шампуне в частности, до сих пор самые наиположительнейшие. Помимо того, что волосики были блистящимии увлажнёнными, они меньше секлись, радовал приятный запах и экономичность при использовании.

Светька рекомендует Шампунь Gliss kur "Блестящий каштан"

Специальный уход за темными волосами
Мягко разглаживает поверхность волос для отражения света
Придает мерцающий блеск темным волосам
Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Хороший шампунь по доступной цене.

08.06.2011
    Анна П. аватар

Раньше очень нравились шампуни Gliss kur. Потом стала пользоваться другими, но вскоре разочаровалась. Решила снова вернуться к Gliss kur. Купила для тёмных волос. Шампунь как всегда не подвёл! После использования волосы гладкие, шелковистые, объёмные. А блеск.. Просто загляденье!!

• Сияние темных волос !

06.05.2011
    fandera аватар

Беру этот шампунь уже года три-четыре, нравится очень. Правда беру периодически, когда волос в состоянии, что называется "нормальный" или "склонный к жирности", если склонен к сухости, я тоже его применяю, но с бальзамом для сухих поврежденных волос тоже этого бренда.

• Не то что обещают... но смотрите сами...

26.04.2011
    MamaVlada аватар

Ах эта реклама!!! Как много она обещает, и как много наших денежек улетает на то чтоб прикрыть все наши недостатки, спрятать все наши комплексы. Ну и я, конечно, не исключение. В поисках лучшего средства для волос, в точности, шампуня, просмотрев рекламу, я купила себе Gliss kur для темных волос.