Опубликовано 15 Январь, 2010 - 20:38

Конечно, все обезболивающие препараты далеко не безобидны, но мы же не принимаем их постоянно - на завтрак, обед и ужин в круглосуточном режиме. А если боль мешает вашему обычному ритму жизни, нарушает все ваши планы и жить больше просто не хочется, то обезболивающее "Пенталгин" - одно из действенных и доступных средств, которое вам, действительно, поможет - быстро, эффективно и надолго.
А ещё меня научила мой зубной врач необычному способу применения обезболивающего - эффект просто потрясающий: пол-таблетки "Пенталгина" раздавить в порошок и запить пол-стаканом воды, через 15 минут выпить вторую половинку таблетки тем же способом. Обычно уже к концу 15 минут боль намного утихает и отступает, и вторую половинку я пью так сказать для закрепления результата.
Способ надёжный и проверенный. Конечно, лучше когда ничего не болит и нет нужды в обезболивающих препаратах, но если всё же такое случилось, то "Пенталгин" вам поможет. Обязательно! И будьте здоровы!
Достоинства
  • быстрое избавление от боли
Натали и Ярекомендует
16.07.2011
Подумайте о своем здоровье. Не принимайте наркотические анальгетики.
16.07.2011
Никто не говорит о постоянстве, но когда нет других способов снять боль - этот не самый худший.
В принципе нет ничего безобидного - вода, воздух, многие продукты.... и вообще жить вредно - от этого умирают... Smile
16.07.2011
От наркотических препаратов умирают. И много людей, т.к. их долгое время продавали без рецепта. С ноября месяца купивший без рецепта-считается наркоманом. Почитайте статье в интернете. Это лекарство под запретом во всем мире. Кроме России-матушки. Sad(
16.07.2011
Скажите зачем его принимать, если есть другие более безобидные? Даже Кинг в своих книгах писал о зависимости от кодеиновых лекарственных средствах. Один раз принял, второй, третий. Почитайте первый отзыв. Врач запретил этому парню принимать. С этим лекарством возможно будут проблемы на таможне. Я желаю всем только здоровья. Если не верите, почитайте. Я много фактов привела
16.07.2011
Т.е. отзыв Sawyer. Он написал, что врач запретил. Его принимают только те люди, у которых боли постоянные. Серьезные проблемы со здоровьем. Раньше принимали морфин (вы наверняка читали в книгах, как герои принимали его от мигрени). Кодеин не так опасен как морфин.
16.07.2011
Очень вам верю, но не имею зависимости от этого препарата.
А, вообще, вы читаете анотации к лекарствам? - так в каждом втором такие побочные эффекты, что можно сразу ложиться и умирать...
А всё что пишут и показывают - столько негатива и лжи - задолбало уже...
16.07.2011
Я не советую людям, читающим сайт, вредные препараты. Это не негатив и ложь. В аннотации черным по белому написано, что препарат наркотический. Все так говорят, когда начинают. Человек со слабой психикой быстро привыкнет. Вы думаете люди пишут негатив о данном препарате, чтоб вам настроение испортить? Я думаю-нет. Все данные, приведенные мной официальные. Умываю руки. Не буду спорить)))Еще раз желаю вам только здоровья.
  • 06.09.2010
    Раньше пила при менструальных болях, т.к. Пенталгин единственный помогал. Потом, ставши более наблюдательной и чувствительной, стала замечать, что через 20 минут начинается редкостное торможение. Оо И длится оно час или потлора. Ну нафиг таким давиться! Состав прочитать страшно, а здоровье дороже!
  • 07.12.2013
    Выходной не задался с самого утра. Вышла из дома и забыла прихватить свой любимый Пенталгинчик. Теперь всегда буду брать его с собой! Со мной так всегда, если вовремя в эти дни его не принять, потом долго буду мучиться и ждать пока подействует таблеточка.
  • 02.02.2010
    Во время смены погоды у меня жуткие головные боли, до тошноты и темноты в глазах. Пенталгин (пенталгин плюс) спасение!!!
  • 19.12.2009
    Да, пенталгин реально помогает мне от боли, в дом числе и от мигреней, на которые мало что действует. Здесь реклама не обманывает потребителя. Но пить я его решаюсь крайне редко, так как прочитала, что один из его компонентов (всего их пять отсюда и название) имеет канцерогенные свойства.