yuliya2712 аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 20:24
О cебе: люблю простоту в использовании!
Достоинства: цена, качество, эффективность
Недостатки: не обнаружила

Лето в разгаре и нужно позаботиться о том чтобы мы (девушки) выглядели идеально! Для этого нужно иметь в первую очередь идеально гладкие ножки. Для этого я использую крем для депиляции Lady Caramel сильнодействующий. Он замечательно справляется со своей задачей! Я наношу крем равномерным толстым слоем на нужный участок тела и жду 5-10 минут, затем лопаточкой удоляю его вместе с волосками. И все мы готовы к походу на пляж. К сожалению гладкими ножки остаются не долго, уже на следующий день чувствуется щетинка. Но я вам скажу что при регулярном использовании волосы становятся тоньше и реже.А купила этот крем я в магазине "Ева "по акционной цене -за 77 рублей.

yuliya2712 рекомендует Крем для депиляции ЭЛЬФА Lady Caramel сильнодействующий

• Коротко и без воды - хорош!

26.11.2015
    Daria Kuznietsova аватар

Крем работает на отлично, особенно учитывая его ценовые характеристики. Лично, я "пользовала" тот, который трехминутный. Также в продаже существует крем "для зоны бикини", он действует немного дольше, но на кожу воздействует несколько бережнее, более нежно.

• Насколько гладко все пройдет???

15.07.2016
    Arikhami аватар

Мой сегодняшний отзыв будет о депиляционном креме, купленным мной в местной аптеке. Увлеклась я депиляционными кремами в этом году, хотя давно пора бы в 22 года-то)))...Стоимость 490 тенге (в районе 90 рублей). На тюбике написано сильнодействующий, я бы не была в этом уверенна..

• Результат далек от 100%.

15.02.2016
    КсенияQ аватар

Всем привет! Недавно обновила свою полку по уходу за телом и приобрела крем для депиляции  Lady Caramel. Купила еще и воск этой же фирмы, мнением о нем я поделюсь с вами чуть позже. Выбор кремов у Lady Caramel большой, я выбрала сильнодействующий.