Александра97 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 21:00
О cебе: 17 лет, девушка
Достоинства: бесплатная доставка, быстрая доставка, качественная одежда, соответствующие цены
Недостатки: курьерская доставка только в крупные города

Долго искала качественную спортивную одежду за не самую высокую цену. Наткнулась на сайт [ссылка] и рискнула сделать заказ.

Делала заказ во вторник поздно вечером (около 23 часов), но не смотря на это после отправки заявки на заказ, мне позвонили, узнали адрес доставки и проинформировали насчет доставки (бесплатная экспресс-доставка наложенным платежом или курьером наличными или карточкой). На электронную почту пришло извещение о заказе, в среду пришло извещение о том, что заказ отправлен. Уже в пятницу мне позвонили около 11 часов дня и сказали, что заказ прибыл в местное отделение почты и его можно забрать.

Меня очень порадовал их сервис!

А вот собственно и мой заказ:

Упаковано просто, но аккуратно

Спортивный топ от Nike на мне
Спортивные леггинсы от Reebok (строят 600 тыс бел руб):

Спортивные леггинсы от Reebok
Спортивные леггинсы от Reebok

Все подошло отлично! Размеры указаны не совсем правильно, но есть мерки модели, которая на фото и какой размер на ней, так что можно сориентироваться))

Отличный сайт с качественной одежды за соответствующую цену + быстрая доставка! Обязательно закажу еще раз с этого сайта!

Всем спасибо за просмотр и желаю всем удачных покупок!

Александра97 рекомендует Сайт Lamoda.by

Категория: Сайты
Тематика сайта: Мода и стиль
23.04.2015
хорошие вещи Smile
02.05.2015
Топ обалденный. Smile Только, честно говоря, было открытием, что доставка только в крупные города. В мой крошечный городок доставляют.
Я имела ввиду, что курьерская доставка в небольшие города не осуществляется
18.07.2015
У меня как-то не сложилось с этим интернет-магазином((((
11.08.2015
Классный топ!!! Love