Дама Южных Кровей аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:12
Достоинства: - вкусный, абсолютно безопасный, быстро снимает симптомы

Желаю всем доброго времени суток! Хотя, если вы читаете этот отзыв, скорее всего, это время нелегкое Shy

Не хочу писать громкими фразами, но суспензия Стопдиар спасла моего ребенка от инфекционного отделения! Теперь оно всегда стоит в холодильнике!

Это средство порекомендовал мне фармацевт, когда полгруппы детского садика отравились. Часть легли в больничку, мы решили рискнуть и сначала пропить Стопдиар. Почему не Смекту и не Полисорб - дочка маленькая и ее тошнило от этих препаратов...

Стопдиар начал действовать быстро, через часов 18, после второго приема, стул перестал быть частым, еще через пару дней все пришло в норму! Далее пили уже восстанавливающие препараты.

Суспензия ярко желтого цвета и со вкусом банана - дочка пила с удовольствием.

Это лекарство можно давать детям от двух месяцев, меня это почему-то успокаивает. Значит, оно не приносит особого вреда организму. Да и в инструкции пишут, что препарат не всасывается, а проходит по всему пищеварительному тракту.

В общем, я непременно рекомендую вам это средство, оно очень хорошее и надежное, детям его пить легко, а это уже половина успеха Smile

Дама Южных Кровей рекомендует Противодиарейное средство Gedeon Richter Стопдиар

• Остановит даже сильнейшую диарею.

05.02.2015
    ольгавороб аватар

Средств против диареи достаточно много, и практически все они в той или иной степени помогают. Однако, случается такая сильная диарея, что помочь не может ни одно средство. С такой проблемой мы столкнулись однажды. У ребенка довольно долго не проходила диарея.

• Помог ребенку при диарее, а это главное

13.08.2016
    Nastena180 аватар

Моему второму сыночек всего лишь годик, и вот нежданно негаданно появилась у нас диарея. Со средством Стопдиар я знакома уже давно. Когда то, когда моему старшему сыну было два месяца, мы попали в инфекционную больницу с ротовирусной инфекцией, так вот, Стопдиар был в первым в списке лекарств.

• Наш спаситель.Компот из сухофруктов-не помощник при Ротавирусе.

05.11.2014
    olesya553178 аватар

Так случилось,что мой сынок,которому год и месяц,впрочем как и все детки,Не обошел этого ужасного заболевания Ротавирус.Началось оно без симптомов,мы просто перестали кушать твердую пищу.Грешила на зубки,вот сразу и не придала значения.А когда сын стал вялым и перестал вставать с кровати забила…

• Стопдиар помогает при отравлении!

07.09.2014
    ula1981 аватар

Стопдиар - отличное средство при отравлении, когда бывает жидкий стул. Уже после одного дня применения Стопдиара жидкий стул прекращается. Стопдиар принимала я сама и своей дочке давала, когда у нее был понос. Эффект, как я уже писала ранее, был за одни сутки.