Опубликовано 16 Март, 2014 - 23:55

Привет Всем! Сегодня добралась до отзыва, написание которого почему-то откладывала в долгий ящик несколько лет, в течение которых использую этот продукт. Речь пойдет о кисточке-корректоре цвета лица от ТМ "Lancome" - Flash Retouche № 04 (тон достаточно светлый - "Universal light").

Сначала хочу рассказать о преимуществах этого средства :

1. Высокая точность и быстрая коррекция макияжа;
  2. Быстрое улучшение цвета лица с помощью флюидной текстуры и сияющего цвета, благодаря включенным в состав Flash Retouche микрочастиц перламутра с "трёхмерным" эффектом;
  3. Маскировка и высветление "кругов под глазами" после бессонной ночи, благодаря экстракту ромашки - которая поможет избавиться от усталости;
  4. Высокое содержание глицерина служит прекрасным увлажнителем для кожи лица;
  5. Позволяет нанести световые блики на бледные участки лица.
  6. Мягкая кисточка;
  7. Экономность нанесения - одно нажатие (на кнопочку) - віделяется одна капелька (хватает на три-четыре мазка), что прекрасно видно на фото.

Недостаток "Lancome" - Flash Retouche - один единственный Цена в пределах 500 грн.за 2,5мл. - дороговато, но она этого стоит!!!

Достоинства
  • Быстро и эффективно
  • Высветляет кожу
  • Очень мягкая кисточка
  • Светится и сияет кожа
  • Увлажняет
  • Экономность нанесения
Недостатки
  • - высокая цена
ZHANNA MeDрекомендует
16.10.2016
Полезная штука !
17.10.2016
Шикарный вариант для быстрой коррекции!
21.03.2017
Удобная вещь, вот только цена меня смущает. Бедный студент, как я, не сможет себе такое позволить.
22.03.2017
Очень удобная вещь, именно по этому, на ее цену приходится не обращать внимания. А вот студенткам, я думаю, еще и корректировать нечего, они еще молоды и достаточно красивы Sexy
22.03.2017
Это раньше девушки начинали краситься в лет 20 только, сейчас с 13-14 лет мулюются по полной, так что уже и в таком возрасте иногда есть что корректировать Laughing out loud
Возможно и такое)))