Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 13:53

Иногда бывает что не хватает времени приготовить что-нибудь на ужин, тогда всегда придут на помощь быстрые готовые блюда, которые достаточно погреть или обжарить. Сегодня хочу поговорить о таком продукте как "Чеббупицца Пепперони. Горячая штучка".

Место покупки: магазин "Пятерочка".

Цена: 107 рублей за 250 грамм.

На упаковке описано все ярко и подробно, имеется состав.

Состав: Начинка: колбаса варено- копченая мясная "Пепперони", сыр, вода питьевая, масло растительное, перец сладкий, петрушка, томаты, кетчуп, соль, перец черный молотый, орегано. Тесто: мука пшеничная в/с,вода питьевая, масло растительное, крахмал картофельный, сахар, яичный порошок, соль

Внутри коробки расположен контейнер плотно накрытый пленкой, внутри него находятся пиццы-треугольнички.

Такое блюдо могло бы быть по истине спасением при нехватке времени, так как для приготовления достаточно просто положить его в микроволновку на 2-3 минуты.

Треугольнички становятся румяными, золотистого цвета. Аромат от них великолепный, да и выглядят чебупиццы очень аппетитно.

Пока они теплые тесто вкусное, воздушное, после как остынут- становится плотным. А вот начинка мне совсем не понравилась, очень очень много острого перца. Каждый кусочек хочется запивать стаканом воды, а то просто чувствуешь себя огнедышащим драконом.

На фоне этой остроты остальная начинка чувствуется слабо, поэтому пицца не особо понравилась, советовать к покупке не буду.

Ираида Foxне рекомендует
Выглядит вкусно)
14.10.2017
Аппетитно выглядят, но тоже не люблю слишком острые блюда
14.10.2017
Вот идея мне очень нравится и такие штучки могут даже выручит в качестве перекуса, они все реально вкусные, пока горячие, потом не особо хороши. Жалко конечно, что начинка подвела, хотя я люблю острое.
14.10.2017
а мы еще не попробовали, люблю остренькое Smile
Чебупицца - впервые читаю о таком продукте. Забавное название
Мы тоже не оценили Puzzled
14.10.2017
лучше самой пиццу сделать, чем такое покупать)
14.10.2017
Очень острый перец может маскировать не очень вкусную начинку.
14.10.2017
Да, странная смесь чебурека и пиццы Puzzled
14.10.2017
Не люблю я такие вещи. Я не представляю как можно разогревать замороженное. Даже самые дорогие замороженные пиццы на вкус обычно как отстой.
14.10.2017
А я острое очень люблю, но мне нельзя Sad
14.10.2017
Идея отличная, но я острое люблю, но только в меру.
14.10.2017
Раньше чебупицца была совершенно другая, начинки было больше и она не такая острая Sad
14.10.2017
Аппетитно, выглядит, жаль что не очень(
14.10.2017
Мне бы понравились! Я очень, очень люблю острое...окружающие офигевают сколько я сыплю красного острого перца себе в тарелку)
я острое совсем-совсем не люблю
Мда... На буду брать такое
15.10.2017
Внешне конечно выглядят кусочки очень заманчиво.
16.10.2017
И я не люблю, чтоб перца было так много.
16.10.2017
Аппетитно
30.07.2018
Необычное лакомство
03.07.2021
Ну не знаю. Это не так остро. Даже говяжий дошик будет острее раза в 2
Начинка мне не понравилась. Непонятная смесь. Будто яйцо (или... Что это? Точно не сыр.) с колбасой, Сыра совсем мало, можно сказать, что его нет совсем. Ничего общего с пиццей. По вкусу специй, мне отдаленно напоминает оригинальный вкус еды из KFC