Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 20:06

Я мама двоих деток их здоровье для меня на "вес золота"! Постоянная забота и уход, к сожалению не защищает от расстройства желудка или других нарушениях в желудочно-кишечном тракте. Понос для ребенка очень страшен, так как обезвоживание организма может наступить очень быстро, да и сама причина которая спровоцировала эту болезнь, может нанести сильный удар по здоровью. Я перепробовала наверное весь ассортимент препаратов этой линейки, но самым эффективным для меня стал Энтерофурил. Он очень быстро останавливает диарею, устраняет симптомы и эффективно лечит. На вкус очень приятный, сладкий, напоминает вкус банана( для меня это важно, когда касается лечение маленького ребенка) . Мои детки с удовольствием соглашаются его применять. Единственный минус-это короткий срок годности после вскрытия флакончика, всего 14 дней, поэтому я всегда прям на упаковке ручкой ставлю дату, когда его вскрыла, чтобы избежать употребления просроченного препарата. А так как емкость 200мл, то использовать его полностью не получается, тчасть, что остается пропадает, приходится выкидать. Цена средняя, купить его можно в любой аптеке, без рецепта врача. Хранить необходимо при температуре от +15 до +30, перед применением необходимо взболтать. Мной проверенный этот препарат неоднократно, его аналоги значительно уступают по эффективности. Мой совет мамочкам, которые сталкиваются с аналогичной проблемой расстройства кишечника у детей, не тянуть с лечением этой коварной болезни. Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Для самых маленьких
  • И деткам и взрослым
  • Можно малышам, кормящим, беременным
  • Не всасывается в кишечнике
  • Не нарушает микрофлору
  • Подходит детям с 1 месяца
  • Приятный вкус
  • Самое лучшее!
  • Слаккая на вкус
  • Удобная форма выпуска - суспензия
  • Удобно дозировать
  • Цена=качество соблюдено на мой вкус
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Огромная бутыль
  • После вскрытия хранить не более 14 дней
Elena1913рекомендует