Mama_Dadi аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:33

Стыдно признаться, но сидя в декрете и соблюдая полную гигиену умудрилась поимать вшей. Просто не можете представить весь мой шок, так как волосы до поясницы и густые.Разговора чтобы обрезать даже не было. Начитавшись в интернете про чемеричную воду побежала в аптеку. Стоимость 70рублей бутылек. Сделав все по инструкции результат пришел сразу. Все гады сдохли и мои волосы остались на месте.

Чемеричная вода так же обладает таким секретом: после ее использования волосы приобретают естественный блеск как после ламинирования волос и растут просто не по дням, а по часам. Теперь раз в месяц использую как маску.

Но будьте осторожны, так как чемеричная вода все таки является ядом.

Mama_Dadi рекомендует Средство от вшей Чемеричная вода

Тип товаров: Средство от вшей
Брэнд:
  • Victori8135 аватар

Victori8135 9 Сентябрь, 2013 - 07:53
    Интересно..) А как именно средство от вшей может ускорить рост волос?? Shock

Mama_Dadi 9 Сентябрь, 2013 - 08:26
    Вода расширяет кровеносные сосуды, способствуя усиленному поступлению крови к луковицам, а вместе с кровью – кислорода и питательных веществ, чем и объясняется ее стимулирующее воздействие.)))
    в интернете очень много об этом написано, почитайте)))))
  • Victori8135 аватар

Victori8135 9 Сентябрь, 2013 - 10:04
    Спасибо за ответ Smile очень интересно, почитаю) правда, страшновато..яд ведь..

Mama_Dadi 9 Сентябрь, 2013 - 10:20
    я ватным тампоном наношу, а концы так с бутылька мочу на 10-15 минут)
  • ketrinzetta аватар

ketrinzetta 26 Январь, 2014 - 10:41
    Средство от вшей использовать, как маску?!... ну-ну.. Big smile

Mama_Dadi 26 Январь, 2014 - 13:01
    Вот вам и ну-ну. Скептикам советую почитать про это в интернете.
  • ketrinzetta аватар

ketrinzetta 26 Январь, 2014 - 14:25
    В интернете противоречивые мнения по поводу чемеричной воды...
  • Я_Натали аватар

Я_Натали 18 Июнь, 2017 - 16:34
    Поддерживаю автора поста. Действительно улучшает вид волос. Дочка привезжа эту живность с лагеря. Волосы до пояса, но очень ломкие. Я, начитавшись отзвов, побежала в аптеку, уже не думала что станет с волосами. Главное, избавится от паразитов. Приеняли 3 раза так как гнидок оно убывает не всех сразу, приходится выбырать по одной. Но каково мое было удивление, когда я случайно обратила внимание на состояние волос. Они блестели! А ранше очень секлись и были тусклыми, и не одна я этот результат увидела.

• Действенное и недорогое ср-во. Хватило одного пузырька

01.05.2017
    nyra75 аватар

Обнаружив у ребенка вшей, я впала в какой-то транс от шока и в  состоянии аффекта стала в и-нете искать информацию. Выбрала натуральное, не дорогое и действенное ср-во. Действенное- т.е. чтоб уничтожало не только вшей, но и гнид.

• очень эффективное и бюджетное средство

13.08.2016
    olgageolm аватар

7 лет назад столкнулась с проблемой: стоило съездить в село, и я с 9-летней дочкой возвращались домой с вшами. Сначала это было незаметно, за неделю вошки размножались. Чем только я их не пыталась вывести, какие только средства не покупала: шампуни, аэрозоли, жидкости. Эффект был недолговременный.

• Очень хорошее средство

03.11.2013
    nata101 аватар

Читала про этот препарат много хороших отзывов. Ребенку применять его я побоялась, а у меня, слава богу, вшей не было. Так бы может и попробовала. Мы обращались в центр Лайс Эвей, так как я решила, что для ребенка более безопасным будет простое вычесывание без химии (он еще совсем маленький).

• нереально, но так и есть!!!

03.09.2013
    Nастасия аватар

Ставлю чемеричной водичке 5!! Супер средство. Наткнулась на информацию в контакте, в статье, где были перечислены дешевые препараты с аптеки для красоты волос, лица, тела. О ней было описано, что это средство стимулирует рост волос. Купила в аптеке за 15 гривен.