Опубликовано 13 Август, 2013 - 19:37

Эта мышь - просто находка! Logitech,действительно,постарался, создавая эту модель)

Первый и главный её плюс - она беспроводная) Если у вас не было беспроводной мыши,вы не представляете,насколько это удобно! Больше ничто не ограничивает ваши движения, не мешает работать за компьютером. А для владельцев ноутбуков это вообще необходимая вещь,я считаю)

Второе - отличный сенсор. Она прекрасно работает без коврика, на любых поверхностях, в том числе и на тканевых) Вы сможете пользоваться ей,где захотите)

Третье - батарея. Я пользуюсь мышью около года, батарею не меняла,да и,как утверждает производитель,еще долго не поменяю:) Её можно не выключать на ночь, мышь переходит в "спящий режим" и быстро выходит из него при малейшем движении)

Четвертое - её формы) Мышь очень удобная, рука лежит на ней,как влитая, не устает) Бока у неё вдавлены и прорезинены, а значит мышь не скользит в руке) Подойдет она как взрослым мужчинам, так и молодым девушкам с изящными ручками Wink

Ну и наконец - её дизайн) Взгляните сами:

Производитель предлагает модели тёмно-синего,тёмно-серого, серебристого,голубого цвета, а также мыши с уникальным дизайном)

Прокрутка у мыши быстрая, сначала это кажется необычным,но быстро привыкаешь) За все время пользования не вызвала никаких нареканий) Резиновые вставки на нижней поверхности не отвалились, надписи не стерлись, кнопки не испортились, колёсико не сломалось)

Покупала мышь Logitech за 1200 р, сейчас можно найти дешевле) Советую! Wink

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • время работы от батареи
  • качество материалов и исполнения
  • приёмник unifying
  • удобство использования
-Jenny-рекомендует