Среднее: 1.6 (671 голос)

Любовь-92 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 08:03

Постоянно заказываю товары с Амазон и к величайшему сожалению, они сами выбирают службу доставки. Первые разы мне везло и доставкой занималась отличная компания - UPS - всем советую, кстати говоря, доставляют на несколько дней раньше ожидаемой даты и у них нормальные курьеры (если сказали, что в такой-то день приедут в такое-то время - значит приедут!)Возвращаясь к СПСР, ожидаемая дата доставки была 20 декабря. Таможенную очистку заказ прошел только 22 декабря, при том, что в Москву заказ пришел 17 декабря. Итого 5 дней. Позвонив в службу поддержки, я узнала, что оказывается, возникли какие-то проблемы на таможне и несколько тонн груза задержали. В итоге в Челябинск мой заказ пришел 26. Дозвонившись уже до челябинского офиса компании мне сказали, что да, заказ здесь, но когда курьер сможет доставить его - неизвестно. Ну что ж, прождав черт знает сколько, проще было его самой забрать. Организовано все просто отвратительно. Склад, где выдают заказы прямо на улице, там же одновременно происходит отправка в другие точки, так что придя туда, пришлось прождать еще около получаса, чтобы наконец-то получить свой несчастный заказ. Но судя по отзывам, у меня еще не самый печальный случай. Почему компания называет себя экспресс доставкой мне не понятно, по скорости она не уступает почте России. Пожалуй единственным плюсом можно назвать вежливость персонала. Все. Сейчас ожидаю еще 3 заказа, у двух ожидаемая дата - 13 января. Сегодня пришла смс - ваш заказ прошел таможенную очистку. То есть еще около недели, прежде заказ доставят в Челябинск. Видимо у них опять груз на таможне задержали. Мой совет - если у вас есть выбор, то пользуйтесь услугами UPS, DHL, чем угодно, но только не СПСР!!!

Любовь-92 не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

23.01.2014
Любовь, добрый день! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения причин ее возникновения направьте, пожалуйста, номер накладной и свой контактный телефон на электронную почту [ссылка]. Заранее Вам благодарны! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
  • Ни разу еще не подвели

04.04.2016
    Skyshine аватар

Честно говоря, очень удивилась, увидев столь низкий "средний балл" у этой службы доставки. Так как детскую одежду для дочки преимущественно заказываю из интернет-магазинов, то сама имела опыт получения посылок посредством именно этой службой доставки 4 раза - 3 раза заказы были оформлены в Next и 1 …

• Лично мне понравилось!

07.03.2012
    Amira аватар

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда.

• Недостойная контора

14.01.2014
    Infina.k аватар

Пользуясь услугами СПРС будьте готовы к тому, что ждать ваши посылки придется не один день! Поэтому для людей работающих, которым сложно находится в течение дня (и не одного дня!) в ожидании, а еще для тех, кому очень нужна доставка к определенной дате, эта контора НЕ ВАРИАНТ!

• Не выдерживают никакие сроки доставки

10.01.2014
    Zippo.fire аватар

Заказали в компании SPSR срочную доставку в начале декабря, обещали, что посылка 100 будет у меня 28.12.2013г. (объясню ехали подарки детям на Новый год, поэтому и пошли на переплату по доставке) в итоге: 28.12.2013 по 02.01.14 вообще не брали трубку, 02.01.14 давали зуба на вылет, что посылка…