Среднее: 3 (3 отзыва)

lilya ot аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 17:49
Достоинства: кутикулу не сушит, не пузырит лак, не стягивает лак

У этого средства больше +, чем -.

Его действительно, как заявляет производитель, можно использовать для профессионального применения.

Эта сушка лака и правда делает маникюр экспрес. В среднем сокращает сушку на 30-40 мин. Если сушу лак, то где то час стараюсь не задевать окрашенные ногти. После нанесения средства PRO MANICURE, то уже через 5 минут, я могу выполнять любые движения. Эту сушку я наношу немного погодя после нанесения 2 слоя лака для ногтей, что бы покрытие немного схватилось . Иначе неудобная кисть нанесения (это один единственный минус) при прикосновении, оставляет вмятины от сдвинувшегося лака. Если бы у PRO MANICURE от Белита-Витэкс вместо кисточки была бы пипетка то тогда это было бы идеальное средство.

Если вы чураетесь белорусской косметики, то тут есть смысл присмотреться,так как оно изготавливается из французского сырья.

мне так же нравиться, что средству не присущ слишком ядерный химический запах и испаряется моментально.

Рекомендую средство. Оно сохраняет мои нервы, когда вдруг при сушке нечаянно смазываешь лак и понимаешь, что как минимум надо перекрашивать пару пальцев или вообще всю руку.

lilya ot рекомендует Экспресс-средство для сушки лака для ногтей Белита-Витэкс PRO MANICURE

Сокращает время высыхания лака для ногтей. Обеспечивает высыхание лака без сдвига его слоев. Закрепляет лак.
Тип косметики: Сушка для лака
  • Еще один вариант белорусской сушки...

09.07.2014
    Ansaf аватар

Доброго всем дня, девушки! Эт снова я)))) Сегодня хочу представить белорусский вариант сушки для ногтей PRO MANICURE. Стоит такой продукт немного: 27 белорусских тыс.рублей или 90 российских. Продается в магазинах с косметикой "Белиты". Вообще я долго ходила вокруг нее и раздумывала.

• 4 попытка найти бюджетную сушку (фото состава)

24.10.2015

Снова начиталась я положительных отзывов и купила очередную бесполезную сушку для лака. Это была уже четвертая попытка найти нормальную сушку. И опять неудачная. Данная сушка продается в картонной коробочке, которую я сразу же выбросила, только состав вырезала и сохранила.