4.241935
Среднее: 4.2 (всего голосов: 62)

Nastya0707 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 22:09
Достоинства: быстро и эффективно облегчает симптомы укачивания
Ой с детства я не переношу все эти дороги, запахи от всех автомобилях, если едешь в дальнею дорогу не возможно не перекусить не попить, потому что сразу же становится плохо, и приходится постоянно просить водителя делать остановки!!!Таблетки я не когда не покупала, т.к особо не люблю пичкать свой организм всякой бякой!, в основном покупала разные вкусные конфетки, леденьцы от укачивания, но толку от них особого и не было!!!! И вот по телевизору в одном реалити шоу я увидела как рекламирует для меня еще тогда что то не известное как эти браслеты! Зайдя в аптеку я спросила про новинку и к моему счастью они как раз были в продажи!!! Наконец то я ехала в дороги уже без всяких укачиваниях и без остановок, браслет реально помогает!!! Пользоваться им надо так : Расположить три пальца на запястье таким образом, чтобы безымянный палец находился на сгибе запястья. Точка акупунктуры будет находиться под указательным пальцем между двумя сухожилиями запястья.Пластиковый шарик браслета должен воздействовать непосредственно на эту акупунктурную точку на запястье.Для достижения максимального эффекта рекомендуется носить браслеты на обеих руках. Кто страдает так же как я советую приобрести эти акупунктурные браслеты!!!

Nastya0707 рекомендует Браслет акупунктурный Travel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты