Опубликовано 25 Август, 2016 - 07:20

Пользуюсь данной моделью всего около 1 месяца. За это время я могу отметить следующие положительные потребительские качества триммера:

Внешний вид и комплектация
Внешний вид и комплектация

1. Вакуумная система сбора волос - незаменимая функция, благодаря ней в ванне теперь царит чистота и порядок после стрижки. Также появилась возможность подровнять бороду перед выходом в парадной одежде.

Нет возможности вертикально установить триммер
Нет возможности вертикально установить триммер

2. Зарядка, ее хватает действительно на долго, доходит даже до того, что я постоянно забываю, где находится провод для подзарядки, т.к. очень редко мне приходится им пользоваться.

3. Комплектация и внешний вид данного триммера Вы можете сами оценить по фотографии, которая прикреплена к отзыву. Если в двух словах - то немного огорчает качество упаковки - особенно в сравнении с техникой apple. В данном случае возникает желание упаковку выкинуть сразу после вскрытия прибора. Но возникает закономерный вопрос: где и как хранить аксессуары для этого триммера и сам триммер.

Главным минусом я считаю то, что производитель не продумал подставку для триммера или просто возможность вертикальной постановки триммера на полке - это бы очень сильно сэкономило место на полке в ванной комнате - там места всегда не хватает Wink

В целом прибор очень удобно лежит в руке и с помощью имеющихся насадок можно быстро и качественно постричь бороду или даже подравнять прическу! Очень удобная регулировка длины волос, которые Вы желаете постричь.

Достоинства
  • + легко чистить и мыть
  • быстрая зарядка
  • вакуумная система сбора волосков
  • долго держит заряд
  • качественные острые ножи
Недостатки
  • для меня мало насадок
  • не продумана система хранения
  • нет подставки
Alex Fedorovрекомендует
  • Когда я увидел этот триммер в магазине, я понял, что непременно должен его купить! Почему? Да потому что всегда хотел, чтобы элегантная "трехдневная щетина" никогда (за редким исключением) не покидала моего лица!
  • 07.09.2016
    С появлением этого триммера у меня, все в мое жизни пошло вверх, нет раздражения на лица. Нашел себе девушку. Ура, братцы. Это действительно та вещь которая должна быть у каждого уважающего себя мужика. Но это не все плюсы, этого триммера.
  • Давно мечтал, подобрать для себя, устройство для подравнивания (бритья) бороды, качественная сборка, радует глаз, удобно лежит в руке, хорошо бреет. Быстрая зарядка и долгая продолжительная работа, позволяют брать триммер в дальние поездки, командировки и путешествия.
  • Достоинства: 1. Внешний вид и эргономика устройства.2. Хороший аккумулятор.3. Если пользоваться каждый день (ну или несколько раз в неделю) и выдерживать определенную длину волосков, то Ваша раковина останется чиста.4. Хорошая комплектация (насадки+сумочка).5. Бренд, вызывающий доверие.