4.4

Nomad1603 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 00:16
Достоинства: защита от внешних воздействий
Флешка отпадная, в резиновом копусе, ее можно хоть об стену швырять, хоть в лужах топить =) А вообще, главное это внутренности. Есть несколько типов флешек, китайские, тормознутые и хорошие. Что касается фирмы Corsair то беря любой их товар, можно точно быть уверенным, что товар качественный. Быстрая скорость и неубиваемость флешки это в наше время самое то, особенно для людей которые все время куда-то опаздывают.

Nomad1603 рекомендует Флешка Corsair Voyager

Тип устройства: Флешка
Брэнд: Corsair
  • Флешка для тех, кому с ними не везет

24.09.2011
    shmvet1986 аватар

Мне катастрофически не везет с флешками. То уроню, и они трескаются, то сяду и забуду, что флешка у меня в заднем кармане джинсов… В, общем, за два года у меня перебывало около 5 флешек, и все они долго не прослужили именно из за бытовых травм. Были они все с пластмассовым корпусом.

• А давайте о приятном и 3 минусах USB флеш накопителя Corsair Voyager?

13.03.2012
    Lalla78 аватар

Данная флешка это уже 2 среди прорезиненных, так как первая ремонту не подлежала и мне выдали эту по гарантии. Предыдущая флешка была другой фирмы.Ждала я ее долго, голову мне поморочили, то доплачивать, то нет, но сейчас не об этом.Плюсы: 16 Гб это много, но когда это чудо твое, вроде, как бы…