Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:24

Уже много раз пользуюсь услугами данной лаборатории и всегда остаюсь довольна! Не так давно вынуждена была делать огромную кучу анализов, так как в родной ЖК бесплатно делают общий крови только. в Хеликсе помогли мне все это максимально уложить в бюджет. К слову, каждый месяц постоянно действуют какие-нибудь скидки, также, что очень удобно есть ряд комплексов, которые выходят дешевле ,чем заказ анализов по отдельности.

Персонал всегда приветливый, не жалеют на клиента времени, улыбаются и берут анализы оооочень аккуратно!

Посетила 2 точки на Институтском и у метро пл.Мужества, обе порадовали!

Достоинства
  • быстро и качественно.
  • есть хорошие специалисты
  • удобно
  • удобно, просто
Недостатки
  • мною не обнаружены
Олеся Плаксинарекомендует
  • 21.05.2013
    На выходных сдавала анализы на гормоны, обычно сдаю их в женской консультации, бесплатными они не бывают, но в ЖК они дешевые, зато делают их неделю. Обычно я не тороплюсь, но тут мне нужно было сделать их срочно и я зашла в Лабораторную службу Хеликс на Карповке.
  • 08.08.2014
    Никому бы не советовала обращаться в "хеликс". Сама отстойная лаборатория. Да, удобно, что рядом, понатыкали в каждом районе города. Теперь открыли и в нашем маленьком городе.
  • Я вот прям старовером раньше была, только в поликлиники-больницы ходила сдавать анализы и кровь, но когда у тебя на руках маленький ребенок, а в поликлиниках хамство, начинаешь невольно искать другие варианты.
  • 30.03.2016
    Сдавала дочери кровь на аскаридоз, трихонелёз и эхинококкоз. Все результаты пришли положительные. Конечно же я была в шоке. Всю ночь не спала. Главное, я прочитала про эхинококкоз и не могла дождаться утра, чтобы пойти к врачу.