Опубликовано 18 Январь, 2013 - 15:45

Мицеллярная вода живет в моих уходовых средствах достаточно давно. Но пользовалась я ей не очень часто. В основном летом. Но в последние годы я практически новыми глазами посмотрела на это средство.
Моя кожа стала более чувствительной, зимой появляется сухость в районе лба и носа. Раньше я больше обходилась всякими тониками- смывками. Но теперь очищать кожу от косметики надо более бережно. И я поняла, что мицелярка от Биодерма наилучший вариант. Я пробовала также воду от Виши и ля Рош Посей. Виши не понравилась, Посей не плох. Можно чередовать его с Биодермой.

Чем отличается мицелярная вода от обычной смывки или тоника. .

Она на отлично убирает косметику с глаз и лица. Процесс настолько идеален, что можно отказаться от умывания вообще.. Это особенно актуально для тех, кто не любит умываться водой из под крана. Кроме того, Биодерма позволяет максимально быстро очистить лицо. Пока умоешься и протрешь обычным тоником, времени в два раза больше уйдет.
После мицелярной воды можно сразу наносить крем, миную тоник. Кожа очень мягкая и увлажненная. Запах у воды нежный, приятный.

В линейке продуктов Биодерма есть разная вода, но именно эта для чувствительной кожи нравится больше всего. Именно из-за своего супер бережного ухода. Я не слышала о данном средстве ни одного отрицательного мнения. Многие бьюти-блоггеры и визажисты называют мицелярку от Биодерма своим лучшим средством. Я с ними согласна.
Вода бывает в упаковке 250 или 500 мл. Маленькая - дорожный вариант. Большой бутылки мне хватает где-то месяца на 3, а то и больше. Я пользуюсь 2 раза в день. Если использовать только вечером, можно приплюсовать еще месяца 1,5.
Достоинства
  • Идеально смывает макияж
  • Ухаживает за кожей
janetрекомендует