denylondon аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 00:43
Достоинства: бережно и хорошо очищает, кожу не сушит и не стягивает, хорошо очищает

За свою непродолжительную жизнь, я опробовала ну уж очень много разных жидкостей для снятия макияжа: от дорогих, до дешевых, двухфазные, кремовые и тд... Я уже потеряла надежду найти ту самую жидкость для снятия макияжа. которая будет быстро и легко удалять мой макияж...

В моем арсенале были и Lancome, Estee Lauder, Deademine, Dolce Milk, Sephora, Maybelline...

и вот оно чудо!

Получила я в подарок в магазине Yves Roche данную мицелярную воду. Написано, что можно использовать, как жидкость для снятия макияжа, так и как тоник для лица перед нанесением крема.

Я использую, как жидкость для снятия макияжа. И хочу сказать, что это лучшее из сферы данной консистенции (хахах возможно глупо прозвучало.., я хотела сказать. что не из двухфазных и не из кремовых), что я пробовала!!! Сравнивая с похожими жидкостями (Estee Lauder, Deademine), данная находка снимает мой полный макияж (основа, тоналка, основа под тени, тени, туш, брови) всего двумя ватными дисками!!!! Для меня это просто miracle находка!!!!!

Но очень важно правильно снимать макияж. особенно с глаз!

Инструкция:

Смочите 2 ватных диска. Хорошенько их помните в руке, чтобы жидкость равномерно распределилась по дискам. Промокните диском реснички, но не трите глаза, просто промокните! Потом оберните диском палец и поморгайте так, чтобы реснички касались диска.

Самая большая ошибка, когда люди начинают тереть закрытые лаза.. НО ВЕДЬ ТУШЬ НА РЕСНИЦЫ МЫ НАНОСИМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РЕСНИЦ! Потом можно слегка снизу потереть ресницы.. На это у меня уходит 1 сторона ватного диска. Потом другой стороной диска уже протираю лицо, старюсь по максимуму использовать его. Ну и обычно второй диск уже много чище, а вторая сторона диска вообще еле запачкана )

Но он не снимает водостойкую тушь.. для этого у меня есть Sephora и Lancome

Средство не сушит кожу, не щипет глаза. Очень приятные ощущения остаются на лице, приятный травянистый запах)))  В поездке, чтобы сэкономить место, можно не брать тоник, а использовать его, также в качестве тоника.

Цена дороговатая (рублей 700), но лично для меня оно стоит того! Куплю еще. А если вы получаете от Ив Роше купоны на 30% скидку, то обойдется вам оно в 500р ) А это уже не так уж и дорого за такой объем )

denylondon рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants (3 Чая Детокс) для снятия макияжа - Эффект Возрождение

05.11.2014
Возьму себе на заметочку как снимать правильно тушь с ресниц, а то действительно тру глаза закрытыми Big smile