Опубликовано 18 Июль, 2012 - 22:22

Как только узнала о существовании магнитных лаков для ногтей сразу побежала по магазинам на поиск таких. Нашла лак от голден роз, но к сожалению цветовой выбор который мне достался был не большим и я взяла лак в коричневом оттенке, хотя изначально хотела сиреневый. Так же и с рисунком, я видела всего два варианта- это звездочка (как у меня), косые полоски и еще говорят что есть "галочки"
Первое из достоинств этого лака - это конечно быстрый и красивый рисунок (хотя в рисунках хотелось бы большего разнообразия). Второе - быстрое засыхание. И третье достоинство - это стойкость.
Наносится лак очень легко, как обычно красим ноготь и потом прикладываем не прикасаясь до ногтя на 5 секунд магнит и все готово!

Извиняюсь за некачественные фото, но видно нормально.
Достоинства
  • модный маникюр
  • очень быстро сохнет
  • стойкий
  • цвета подобраны со вкусом
Darjyaрекомендует
18.07.2012
красивый результат! надо будет и мне такой лак прикупить +
18.07.2012
+)ноготки подрощу и обязательно куплю такой лак!)
  • 04.12.2012
    Когда все в округе говорили о том,что появился новый лак,магнитный и что с его помощью можно самому рисовать рисунки на ногтях,то конечно же меня эта тема стороной не обошла.
  • Мне очень нравится этот лак! Можно назвать его моим любимым. Не хожу обычно на платный маникюр, поскольку не люблю гигиенические условия, в которых его делают. Зачастую даже в самых популярных и дорогих салонах не чистят должным образом инструменты для маникюра!
  • 19.07.2012
    Попробовала этот лак с магнитиком у сестрёнки-сначала очень понравилось,но по мере ознакомления с ним пришла к выводу,что себе я это покупать скорее всего не стану. Если использовать его просто как обычный цветной лак,без магнита,то в целом красить можно и в несколько слоёв.
  • 18.07.2012
    купила этот лак совершенно случайно, в один из моих походов в магазин. просто захотела попробовать новинку. теперь у меня много оттенков этого лака и два вида магнитиков (полосы и звезда).другими лаками уже пользоваться не хочу.этот лак удобен и прост в использовании, а эффект просто потрясающий.