Опубликовано 19 Июль, 2014 - 14:04

Об этом сайте я слышала давно, но пользоваться его услугами раньше не доводилось. А тут у нас с мужем наметились небольшие каникулы, которые мы решили провести во Владивостоке. И, чтобы не мотаться по городу в поисках подходящей гостиницы, решила забронировать её заранее через «Букинг». Сайт очень удобный, на нём представлен широкий выбор гостиниц, деньги за бронирование через сайт не взимаются. Бронировала место в недорогом хостеле в центре Владивостока, причем, порадовало то, что можно посмотреть фотографии того отеля, где ты будешь жить.
Процесс отправления заявки и получения подтверждения занял не более минуты, но я не поленилась позвонить на всякий случай в хостел и подтвердить свою регистрацию устно. Думаю, что сделала это не зря: получив официальное подтверждение от администратора, я окончательно уверилась в том, что приехав в другой город на ночь глядя (а путь из Хабаровска до Владивостока равен примерно 12-ти-14-ти часам), мы не останемся ночевать в машине.
Подводя итог, хочу сказать, что «Букинг» мне очень понравился: всё информативно, доступно, сразу пишется конечная цена за весь период, на который вы бронируете отель. Огромный выбор гостиниц, отелей и хостелов, на любой вкус и кошелек, есть возможность посмотреть фотографии, а также получение подтверждения по e-mail и возможность распечатать квитанцию.
П.С. А еще мне тут присвоили статус Genius, дающий право на разные привилегии, вроде более поздней регистрации отъезда, бесплатного трансфера и прочих "ништяков" (можно посмотреть на фото).
Фото главной страницы
Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Удобно
alenaflygirlрекомендует
20.07.2014
Да, букинг хорош)))
Классный вам статус присвоили... А я уже более 3 лет через Букинг бронирую, но пока меня не отнесли к привилегированным...
27.06.2016
Мнение критика, может, всё зависит от частоты бронирования? Я не знаю по каким критериям у них этот статус присваивается.