sundreams аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:02
Достоинства: быстордействующее, не вызывает зависимость, очень удобный дозатор, цена, эффективное
Недостатки: (недостатков нет)

С появлением в нашей жизни детского сада мы с детью часто болеем ,так как детсадовские дети ну почти все время в осенне зимнее время болеют,ну и мне конечно за компанию достается насморк.Много препаратов перепробовала,некоторые были либо с недолгим эффектом и ночью приходилось вставать и закапывать снова,либо в худшем случае прибегать к народной медицине( закапывание свекольным соком,прогревание солью и т.д),Эвказолин-это мое спасение,вечером запшикала нос и дышу всю ночь,применяю два раза в день(утром и перед сном) дней 5-6,ну а потом насморк исчезает и мой носик снова здоров)))

sundreams рекомендует Спрей назальный Фармак "Эвказолин-Аква"

Тип товаров: Спрей назальный
Брeнд: Фармак
  • Я за два года избавилась от назойливого насморка!!!

20.02.2014
    Елена1313 аватар

У меня насморк был десять месяцев в году. Постоянно ходила с каплями, у меня была, как коллекция, куча разновидностей. Увидела по телевизору спрей для носа Фармак Евказолин Аква. Сомневалась конечно, что это лучше, чем то, что у меня уже есть, но всё равно решила пополнить свою коллекцию.

• Ваш хвалёный пиносол нервно курит в сторонке!

10.05.2014
    Тишина аватар

Вот такой прекрасный спрей купила я недавно от насморка,наверное для того чтобы опять убедится какая же никчёмная вещь всеми хвалёный пиносол)).   Вот так выглядит упаковка Вот такой у нас чудесный составчик.Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость и детям до 10 лет нельзя.

• Мне помог при аллергическом рините.

30.03.2014
    miss-malyarenko аватар

Привет всем, кто мучается со своими носиками. Мое мучение длилось с ноября по февраль. Сначала начал чесаться носик, потом жутко чесались и слезились глаза по утрам, к вечеру нос закладывало наглухо, по ночам дышать не могла.