Среднее: 5 (7 голосов)

inessa8515 аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 02:47
Достоинства: достаточно легкий, красивый внешне, мягкий и тёплый, не мнется
Комбинезон - трансформер Пилгуни - одна из лучших вещей в нашем гардеробе, настоящая находка для мам и малышей! Многие знают, как не просто одеть непоседливого карапуза, да еще и зимой, когда нужно все сделать быстро, не причинив неудобства ребеночку и чтобы он не вспотел. Комбез Pilguni польского производства очень легкий, изготовлен из мягкой ткани с современным наполнителем Изософт, который в 2 раза теплее синтепона. Не пропускает холодный воздух и удерживает тепло внутри. А какой он мягкий и нежный на ощупь - просто сказка! Сама бы носила! Производитель рекомендует использование комбинезона при температуре до -40 градусов. Удобно то, что с рождения его можно использовать как конверт, а когда ребенок подрастет, с помощью молнии трансформировать в комбез. Дополнительно к нему идут теплые рукавички на веревочке и пристегиваются пинетки на кнопках. В конверте 2 молнии расстегиваются практически до низа, что очень облегчает одевание и раздевание малыша. Под горлышком предусмотрена липучка, воротничок закрывает шейку - и шарфы не нужны. Для прогулок зимой под низ я одевала ребенку х/б комбезик, носочки, затем сразу комбинезон Pilguni, шапочку и сверху меховой конверт Christ (Крист) вот такой. Никаких дополнительных кофт и штанов - очень быстро, удобно и тепло. В результате ребенок получает только положительные эмоции во время одевания, что важно для дальнейшего воспитания.

inessa8515 рекомендует Комбинезон Pilguni Мишутка

Брэнд: Pilguni
Тип одежды: Комбинезон
  • Кcюша аватар

Кcюша 15 Март, 2012 - 09:29
    удобно и красиво Smile +
  • Родная Природная аватар

Родная Природная 15 Апрель, 2012 - 21:34
    скажите а как понять какого года модель комбинезон. я вчера купила (с рук), а спросить постеснялась.

вы его по какой цене покупали? мой от вашего отличается отделкой и есть завязочки на рукавах. а цвет примерно как ваш.
  • inessa8515 аватар

inessa8515 29 Апрель, 2012 - 10:34
    На сайте Пилгуни должны быть модели этого года. Я покупала в конце 2010, уже и не помню, сколько он стоил.