Опубликовано 1 Май, 2012 - 16:21

после того как три года я портила волосы осветлителями, решила восстановить свой натуральный темно-русый цвет. Никогда не покупала палетт,но решила попробовать, так как упаковка показалась оригинальной, а нанесение обещали легкое. Купила PALETTE MOUSSE COLOR 700 Средне-русый оттенок. Пролежала она у меня где то месяц, так не хотелось расставаться со своими светлыми волосами))но все же они стали очень ломкими, сильно выпадали,маски не помогали, быстро желтели,приходилось постоянно пользоваться тоникой. итак как только я открыла эту баночку,сразу запахло малиной))я быстро все смешала и нанесла на волосы минут за 15 ( когда как с обычными красками уходило минут 50 так еще и столько усилий приходилось применять) единственное что мне не понравилось это цвет краски (был каким то зеленоватым) и то что краска измазала лицо и уши, но это легко смылось. продержала я краску 25 минут так как волосы показались мне слишком темными, в итоге цвет получился действительно темнее заявленного-коричневый, а на солнце появляется прям медный оттенок..но мне нравится))
Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальная упаковка в виде шейкера
  • Приятный аромат
  • Равномерное окрашивание волос
Недостатки
  • Несоответствие оттенков
nikusya_92рекомендует
01.05.2012
И мне очень понравился оттенок! И волосы живее выглядят!++
01.05.2012
спасибо!к сожалению они такие живые, мягкие, легкие только в первый день после окрашивания
01.05.2012
масочки,масочки.. Прям от корня намазали,под пакет и часик ходим..я раньше маску нанесла,подержала 10 мин и смывала..а потом так попробовала,разница заметная..еще можно феном погреть чуть-чуть пока держите масочку..