Опубликовано 12 Май, 2018 - 16:27

30руб по акции

Не смейтесь, но хочу написать отзыв на приправу Магги:D

Наверное я просто дико хочу кушать и пока курочка в духовке, очень хочется поделиться и своими впечатлениями на эту приправу:)

Я их не покупаю постоянно, но когда очень устала и хочется не убиваться у плиты, то мне на помощь приходят подобные приправки:) На этот раз взяла Карри, такую я еще не пробовала, было интересно:)

Мне очень нравится, что в наборе есть пакет:)Это крайне удобно, а главное очень быстро:)

Информация с упаковки:)

Состав

Крахмал кукурузный, сушеные овощи (паприка, чеснок (порошок)), йодированная соль (соль, йодат калия), молотые специи и сушеная зелень (карри (8,9 %) (куркума, паприка, перец красный жгучий, имбирь, кориандр, корица, перец черный, гвоздика), куркума, тмин, петрушка, мускатный орех), сахар, подсолнечное масло.
Пакет для запекания (внутри упаковки): материал — ПЭТФ .

Способ приготовления крайне прост, но я беру не 1кг ножек, а просто 8 штук, взвесила, сейчас у меня 840г ножек. Почему 8 штук? Так как готовлю на двоих, то 9 делать не вариант, мы подеремся за неё:D А когда делали 10 штук, то ножки получались слегка пресные что ли, не хватило специи словно, поэтому 8 штук, это для меня золотая середина:) Помыла ножки, положила в пакетОткрыла специю, она вот такая:)ПоближеВысыпала всё в пакет с ножками, закрепила его, и аккуратно перемешала всё:)После я разогрела духовку на 180гр, положила пакет в стеклянный противень, отрезала немного хвостик от пакета и всё) Поставила в духовку на 50мин. Протыкать пакет не надо:)

А вот что вышло:)

Себе я положила более зарумяненные:DЧто по вкусу?) Я конечно не знаток, но Карри мне не сильно напоминает:) В целом вкусно, соли достаточно, не пересолено, не очень остро. Как вы уже поняли, я не особо умею описывать вкусовые качества, да и не знаю, а смысл?) Это дело вкуса ведь:) Лично мне нравится)

Ножки не сухие, не подгорели, сочные, за 50 мин полностью приготовились:)

Забыла добавить, для меня еще огромный плюс в том, что после не надо мыть противень! Он не пачкается совсем, достаточно слегка сполоснуть и всё, не надо замачивать и отмывать после, это тоже неимоверный плюс таким приправам с пакетом)

Советую попробовать, это очень удобно и быстро, я не скажу, что там какой то неимоверный и божественный вкус, который я вспоминаю днем и ночью, нет, обычные вкусные ножки, быстро приготовить и покушать очень даже можно:)

Эту специю я буду брать еще:)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Не дорого по акции
  • Не надо мыть посуду после
pink ponyрекомендует
Надо купить! Laughing out loud
12.05.2018
Попробуйте, у них большой выбор, я постараюсь и на другие виды написать отзыв, а то путаюсь какие понравились, а какие так себе:D
15.05.2018
Аппетитно получилось