Опубликовано 4 Май, 2012 - 14:56

Каждый раз приходя на вызов,наш педиатр ругала меня,что мы до сих пор не купили ингалятор.Прослушав очередную лекцию о его пользе,мы его все-таки купили.Кстати,оказался он не очень дорогой-1950 со скидкой.Спустя месяц,хочу сказать,я жалею,что раньше его не купила.Как же это удобно иметь дома компрессорный ингалятор,ведь он в короткие сроки лечит бронхиты и трахеиты.Делаем мы ингаляцию с Беродуалом,добавляя 25 капель в физраствор.В комплект входит 2 маски(детская и взрослая),трубка для рта,трубочка для носа.Сама недавно заболела,кашель вылечила за 3 дня,при том что кашель был просто дикий.После первого же применения начинаешь откашливаться.Советую всем,особенно у кого есть детишки,незаменимая вещь!
Достоинства
  • Компактный и мощный
  • Относительно недорогой
  • Простой
  • Эффективный
Юлюшкарекомендует
04.05.2012
Плюсик))) видела у сестры мужа такой...у неё двое мелких детишек, очень рады ему!!!
04.05.2012
Вот и у меня двое мелких Laughing out loud и мы теперь тоже рады этому ингалятору.Спасибо за плюсик! Laughing out loud
04.05.2012
Хорошая вещь! Тоже планируем купить ингалятор, уже присматриваемся. Беру на заметку,+
Незаменимая вещь!+
05.05.2012
Интересная штука. Правда, мы без нее выросли!
Какой хороший ингалятор +
05.05.2012
а я всё по-старинке пока+
05.05.2012
отзыв прочла очень кстати, присматриваем ингалятор!
Юлия, у нас с женой тоже есть в наличии данный ингалятор! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Здоровья, счастья и удачи Вам!
06.05.2012
У меня в детстве был старинный иналятор. Ну ничего, дышала как миленькая..)
06.05.2012
Полезная и нужная вещь!+
14.05.2012
Спасибо большое всем. Smile
11.09.2012
Юля, а при кашле лучше использовать загубник или маской дышать?Купила вчера это чудо, у мя хронический бронхит, замучил просто...