Опубликовано 4 Январь, 2012 - 18:31

Купила его по назначению врача когда заболела моя 5-месячная дочка.Попробовала сама.Вкус конечно не то что обалденный,но вполне приятный в отличие от многих других.Слегка замораживает,такое ощущение что сделали обезболивающее.Очень здорово.Главное что его можно детям и беременным.Ведь не так много лекарств для беременных которые можно.Он очень быстро избавляет от боли,буквально за один день.Нам он хорошо помог.Тот же Гексорал который стоит в 3 раза дороже и то менее эффективен.Кстати мне нравится у Тантум Верде канюля с помощью которой брызгают в рот.Ее удобно поднимать и опускать.Все очень компактно.Так что очень хорошее средство.рекомендую всем
Достоинства
  • быстрый эффект
  • можно беременным и кормящим
  • подходит детям
  • приятный вкус
mama Ylyaniрекомендует
20.01.2012
+ Вам! Но вот мне все интересно почему его выписывают малышам, ведь в инструкции ясно написано детям с ТРЁХ лет, а в противопоказаниях значится детский возраст до ТРЁХ лет, вот и моей младшей дочери (1,8)тоже его выписали! Даю только старшим детям!
  • 28.12.2014
    Осенью заболела, продуло. Схватило как всегда горло, оно мое слабое место. Всегда пшикаю гексорал, он нам помогает. Но летом я выкинула его, срок годности вышел, а новый не купили.
  • 27.12.2015
    Когда от боли в горле испробованы все средства и ничего не помогает, тогда мое последнее спасение Тантум Верде. Почти в 100 случаев при моей боли в горле он помогает, но стараюсь им не злоупотреблять, т.к. с осторожностью отношусь к нестероидным противовоспалительным средствам.
  • 18.01.2012
    Удивительное средство которое приятно на вкус, удобно в применении и реально помогает. Я являюсь обладательницой хроническоко тонзилита поэтому о проблеме боли в горле знаю не по наслышке. Первый раз использовать средство стала до беременности и обнаружила, что боль уходит через 2-3 дня.
  • 02.01.2012
    Каждый раз как заболеваю я или ребенок, врач назначает нам тантум верде.Я не знаю с чем это связанно, может быть просто у медиков какой то контракт с аптеками или фармацевтическими компаниями?Тоже самое и с каплями для носа, назначают всегда аква марис, говорю, что не помогают и что нам лучше…