Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:10

Возникла в нашей семье необходимость переправить велосипед из Челябинской области в Санкт-Петербург. Думали сначала воспользоваться услугами железной дороги, но уж как-то сложно там все получалось. Один знакомый нам подсказал, что можно отправить его пранспортной компанией и посоветовал "Автотрейдинг". Честно говоря страшновато было, никогда мы так не делали и что из этого получится не представляли, но решились. Приехав в пункт отправки грузов мы были приятно удивлены вежливым отношением грузчиков к нам и велосипеду, который укутали в полиэтилен и запечатали в деревянный ящик. Стоимость оплаты доставки оказалась весьма приемлемой (правда вес груза считается вместе с упаковкой, поэтому получается намного большая сумма , чем предполагается). В Санкт-Петербург велосипед прибыл раньше хозяина и раньше назначенных сроков, но за первые несколько дней хранения грузов на складе комиссия не взымается и это очень приятно, что есть пара дней, чтобы доехать до пункта отгрузки и забрать. В Санкт-Петербурге также оказались очень приятные грузчики, которые аккуратно распаковали целехонький велосипед и даже помогли подкаччать у него колеса, чтобы можно было на нем сразу ехать.

Компания занимается перевозкой грузов по России без ограничений по весу от 1 кг, имеет множество филиалов по всей стране. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза (мне пришло сообщение на телефон, что груз уже на месте).

Если придется еще раз обращатся в транспортную компанию, это будет только "Автотрейдинг".

Достоинства
  • Быстро, качественно, не дорого
Muumimammaрекомендует
10.12.2013
Очень удобно)) Smile
29.06.2014
Кстати спасибо за отзыв)Он мне помогал определиться с компанией)
16.12.2014
Может раньше так и было. Интересно, а во сколько вам обошлась доставка? мне вот в 3650 за грузик в 4 кг.
16.12.2014
Camerata, очень дорого у вас получилось. У меня велосипед упаковали в деревянный ящик, чтобы не переломать. Доставка получилась около 1800 рублей из Челябинской области в Санкт-Петербург.
Надо запомнить эту компанию)