Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:28

Знаете анекдот? Делаем работу быстро, качественно, не дорого! Только 2 пункта из этого списка, что выберете? История началась что мне нужно было обставить срочно обставить квартиру под съем, жильцы въезжали уже через неделю, а в квартире стояла только кухня ... Ну и соответственно в бюджете я был ограничен, ну как вы поняли в сроках. Поискав в интернете я нашел очень интересный сайт, Много Мебели, с очень вкусными ценами, нашел ближайший салон от меня и сразу же поехал узнавать что да как. Во время рассказа о мебели мне сразу сказали что срок поставки до 25 рабочих дней, но могут поискать на складе модели из старых коллекций, ну и может что то из актуальных. Судя по всему мне очень повезло, почти всю квартиру я обставил за копейки, быстро, с бесплатной доставкой, дали в подарок, так как заказ сделал большой, так еще и качественно! Честно, до последнего я думал что качество не будет соответствовать тому что мне сказали в магазине, но когда все привезли, я проверил, и очень даже остался доволен! Всем советую если хотите обставить квартиру качественно и не дорого!

Животные жильцов
Животные жильцов
20.09.2016
Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»
  • 29.10.2014
    Заказывала я в данном магазине стенку верона и угловой диван атланта. Очень привлекла цена товара. Что даже начала сомневаться в качестве товара. Мое опасение еще и нагревало не больно то хорошие отзывы о данной сети. Но я думала сколько людей столько и мнений и решила рискнуть.
  • 21.09.2016
    Купила в салоне много мебели в городе Владимир, стенку Мальта, стол трансформеров, диван Монако, и шкаф-купе Рим. Покупали 3.05.16 по договору BB62H000000324 от 03.05.2016мебель привозили в г. Юрьев- польский.
  • 19.09.2016
    Все началось с того, xто мы с моей супругой приехали в Москву на заработки. Сняли квартиру, ну конечно выбрали подешевле, на окраине. Экономить приходилось на всем поначалу.