Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 12:22

После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер. Почитала отзывы, выбрала модель Torneo RUMBA B-105 (качественный и не дорогой) и стала искать интернет-магазин с доставкой. Причем живу я в отдаленном районе Москвы и доставка к нам стоит дорого, надо было найти самую дешевую.

И вот случайно попала в этот магазин. Здесь мой велотренажер стоил дешевле чем везде. Пока я была на сайте выскочила табличка с онлайн-консультантом. Я узнала у него сколько стоит доставка к нам. Мне ответили - 200 рублей. Я очень обрадовалась, так как доставка к нам меньше 500 рублей не бывает. Естественно, я сделала заказ.

Уже минут через 10 мне перезвонили, обговорили все моменты, согласились бесплатно поднять на этаж и сказали, что уже завтра будет доставка. На следующий день после обеда мне привезли мой велотренажер.

Поэтому могу сказать, что магазин отличный, вежливые консультанты и быстрая доставка. А по Москве в предалах МКАДа при покупке от 3500 рублей у них вообще доставка бесплатная. В магазине постоянные скидки, акции. Если забираешь самовывозом, то скидка от 500 рублей.

Очень его рекомендую, если нужны спортивные товары недорого и быстро.
LERIYрекомендует
13.09.2012
Действительно отличный сайт и очень вежливые операторы.