Louisa аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:54
Достоинства: восхитительный аромат, мягкая, хорошо удаляет макияж
Недостатки: быстро сломался дозатор
До этого очень долгое время использовала молочко для снятия макияжа, но меня напрягало, что при этом приходится постоянно покупать ватные диски.Я решила немного съэкономить хотя бы на них, увидев на полочке в магазине эту пенку не раздумывая решилась на эксперимент, купив, не терпелось ее испробовать. Итак, первое впечатление было ошеломляющее, думала, вот наконец я и нашла то самое средство. Впоследствие, это впечатление немного подпортилось: 1. От регшулярного ее использования, у меня немного подсушилась моя кожа и 2. у моего флакончика заортачилась пшикалка. что я только не предпринимала, чтобы ее очистить, тщетно.
В целом, пенка мне нравится, возможно я ее и куплю, но не в ближайшем будущем

Louisa рекомендует Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica увлажняющая "Молодость и сияние кожи"

Входящая в состав пенки родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.

Даурская лилия бережно успокаивает и насыщает клетки питательной влагой.

Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости.

Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

Способ применения: небольшое количество пенки нанести на ватных тампон, удалить макияж с области вокруг глаз, смыть водой.

Состав: Aqua with infusions of extracts: Rhodiola Rosea (родиола розовая), Lilium Dauricum (даурская лилия), Potentilla Supina (куримский чай), Organic Angelica Archangelica (органический экстракт ангелики), Organic Salvia Officinalis (органический экстракт шалфея лекарственного), Organic Camelia Sinensis (органический экстракт зеленого чая), Organic Saponaria Officinalis (органический экстракт мыльнянки лекарственной), Cocamidopropyl Betain, Sorbitol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Panthenol, Sodium Benzoate, Pootassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.

Объем: 150 мл.

Производитель: ООО "Натура Сиберика", Россия.
Брeнд: Natura Siberica