Опубликовано 2 Июль, 2017 - 20:51

полгода или более

У меня уже был не очень хороший опыт использования туалетной воды этой марки и этой серии.

Подруга приобрела этот аромат и он ей не пришелся по душе, а мне понравился и мы просто решили обменяться.

Поначалу он мне очень нравился, такой приятный цветочный аромат, с необычным красивым дизайном и средней стойкостью. Но потом он для меня стал не очень. Еще через какое-то время совсем надоел и я перестала им пользоваться. Из 100 миллилитров использовала только около 30, если не меньше и отдала сестре. Теперь он радует ее.

Я очень удивилась, когда прочитала в описании, что он немного сладковатый и кроме цветочного, у него еще и аромат яблока. Ничего подобного не заметила.

По мне - это цветочный, немного дерзкий аромат. Возможно, что это именно моё восприятие такое.

Достоинства
  • красивый флакончик
Недостатки
  • быстро надоел
  • не стойкий
Imomрекомендует
  • 04.03.2011
    Получила от дочери в подарок парфюм Инканто Блисс от Сальваторе ФеррагамоУ меня очень много разного парфюма , и я люблю его менять .Но от Феррагамоеще не было ничего.
  • 29.02.2012
    Получила в подарок на день рождения - и сразу влюбилась! Легкий, воздушный, бесподобный; он наверное летний, но люблю его в любой время года. Он меня согревает, радует, даже восторгает - просто не перестаю каждый раз ему удивляться.
  • 21.06.2013
    Незатейливый флакон миньки, я купила в маленьком магазине города. Я люблю тонкие ароматы тоже. Вот видимо он и привлек меня своей тонкостью. Для меня Феррагамо- это новое имя в мире парфюма. Этот брэнд еще не сильно раскручен был на тот момент. Решилась купить. Это легкий дневной аромат.