Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 20:33

Давно собиралась с этой покупкой и не жалею о приобретении!

Когда первый раз легла на эту многофункциональную подушку,

казалось,что не смогу её использовать. В районе шеи (основное,из-за чего я решилась на покупку) ещё терпимо было ощущать массажные движения роликов, но когда решила промассажировать прибором спину в районе лопаток - поняла, что не смогу терпеть такой массаж.

Села на стул, здесь ощущения терпимые, но мне нравится больше расслабляться лёжа.

Несколько раз потренировалась и пришла к выводу,что удобнее всего прибор подставлять к нужному участку и лежать полулёжа, как бы контролируя силу действия роликов.

Сейчас ощущения после массажа позитивные, чувствуется,что действительно улучшается кровообращение, проходят неприятные ощущения.

Так что

Planta MP-010В можно совершенно серьезно считать настоящим спасением для тех, кто много сидит – за компьютерным столом, за рулем, и при этом испытывает боль в мышцах и хроническую усталость вследствие продолжительной статики. Более того, массажные элементы подушки отлично профилактируют возникновение многих заболеваний – остеохондроза, радикулита, нарушения осанки, сколиоза и подобных. Массажная подушка является простым и доступным способом положительно воздействовать на здоровье, получать удовольствие от массажа, избавиться от усталости и напряжения

Имеется

функция прогрева

она доступна при повторном нажатии кнопки.

Инфракрасный прогрев и ролики, работающие по методу шиацу, отлично имитируют работу реального массажиста, выполняя разогревающий эффективный массаж, улучшая кровообращение, снимая напряжение, тонизируя и расслабляя одновременно.

Массажем с прогревом пока не пользовалась. Спина итак после массажа покрасневшая, мне пока достаточно режима без инфракрасного прогрева.

Решила дописать 10.04.16: с прогревом эффект от использования подушки явно лучше и как-то комфортнее по ощущениям для меня.

Данным прибором рекомендуется массажировать плечи, шею, руки, икры, живот, ступни, а также ягодицы.

Недостатки
  • надо приспособиться
ninuljaрекомендует
06.04.2016
Интересная подушка. После рабочего дня за компьютером в самый раз. Да и дома не помешает
06.04.2016
Да, только привыкнуть надо... Smile