Среднее: 5 (4 отзыва)

Никишаева Александра аватар
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 13:46
Достоинства: недорого, освежает дыхание, приятный нежный вкус
Недостатки: быстро заканчивается :(
Если покупаю жвачку, то только орбит, если орбит, то только классический вайт. Первое, что мне нравится - это цена. В отличие от других - он самый недорогой и самый приятный. Нежный мятный вкус, который долго держит свою свежесть. Не такой "ядерный", как, например, эвкалиптовый. Быстро и надолго освежает дыхание. Я работаю с людьми и мне важно, чтоб от меня не пахло свежесъеденным обедом или завтраком. А поэтому я жую жвачку. Также люблю ездить к друзьям и подолгу гостить у родителей. Ввиду своей природной рассеянности - порой, могу забыть зубную щетку. И вот тогда Орбит приходит мне на помощь!

Никишаева Александра рекомендует Жевательная резинка Orbit white классический

Категория: Разные продукты
Брeнд: Orbit
Тип продукта: Жевательная резинка
  • Освежает)

01.01.2013

Жевательная резинка - это безусловно прекрасное изобретение человечества. Ведь, свежее дыхание, порой может оказаться решающим в той или иной ситуации. Будь то случайная встреча или важные переговоры.

• Хорошая резинка с мятным вкусом.

31.03.2016

Добрый день! Я обожаю мяту во всех ее проявлениях! Жевательная резинка не исключение. Жевательная резинка- это вообще то, что, на мой взгляд, должно быть всегда. Я не люблю резинки с фруктовыми вкусами, после них нет ощущения свежести дыхания.