4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

brycni4ka аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:56

Вот, всем хороши мои зубы; и почти ровненькие и без дырок, но вот цвет очень подкачал. Я не курю, не пью постоянно кофе, но цвет зубов утверждает обратное, видимо, природа решила наделить меня зубами курильщика. По этому поводу я подклемпсовываю, стараюсь широко не улыбаться, прежде чем выложить фотки в соц. сеть подбеливаю зубы в фоторедакторе( Много перепробовала паст,но все тщетно.

И вот наткнулась на Ебэй на такой чудо-гель в шприцах и с какой-то подсвечивающейся лампочкой. Выглядит действительно чудно и даже жутковато,-как будто тяжелая артиллерия. Отзывов особо не нашла, а то, что находила плохое были и о китайском геле, мои же шприцы были из Англии.

Недолго думая, заказала, цена за 5 шприцов, 2 пары кап и лампочку вместе с доставкой 750 руб.

Инструкция на английском из 7 пунктов, переводила с переводчиком, как оказалось зря,-много там ненужных фраз.

Если коротко:

1. В только что скипяченную (не кипящую) воды опускаем поочередно капы на 5-10сек, Сразу накладываем на зубы, закусываем, прижимаем со всех сторон, чтоб капа приняла форму зубов.

2. Из шприца выдавливаем на капу немного геля и вставляем в рот. Подсвечиваем ультрафиолетовой лампой 15-30 минут. Снимаем капы, полощим рот и все. Повторять процедуру каждые 24 часа на протяжении 7-14 дней.

Абсолютно никаких неприятных ощущений я не испытала, только что гель по вкусу хоть и похож на зубную пасту, но горчит, хочешь не хочешь,а n-ое кол-во геля на язык попадает.

Чувствительность зубов, пока осталась прежней, пока...Жду изменений, ведь все так много об этом говорят. Но я уже приготовила средство для восстановления эмали Tooth Mousse.

Внимание!фото через 4 дня применения, то есть основной этап еще впереди.

p.s. ставлю 4, из-за страха за состояние эмали)

brycni4ka рекомендует Отбеливание зубов Teeth Whitening White Tooth Whitener Dental Bleaching Oral Gel Kit Syringes ebay

Тип товаров: Отбеливание зубов
21.04.2014
Очень хорошо)))
26.04.2016
класс
02.06.2017
Скажите,а слюни в время процедуры вы так и держите или глотаете?Я вот так и держала их в капе все 20 минут))Может это нарушает процесс?
  • Отбеливание зубов мой опыт

01.07.2016
    krasanna аватар

Моё приобретение, отбеливание зубов. Заинтересовалась я таким комплектом для отбеливания зубов, решила попробовать чудо средство) В комплект входит лампочка УФ, и 2 батарейки. Белая кнопочка, только нажать и лампочка работает В набор также входят 10 шприцов с гелем-отбеливателем.