Среднее: 4.3 (71 голос)

Anastella аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:52
О cебе: фотограф
Достоинства: избавляет от зуда, лечит быстро и эффективно
Недостатки: большое количество побочных эффектов, вызывает привыкание, сожержится гормональный компонет

Крем Акридерм купили в круглосуточной аптеке "Рубин" (ул.Тимирязева 7, Нижний Новгород) за 104 руб. 30 гр. У моего друга внезапно появилась аллергия на руках непонятного характера. Есть подозрение, что это реакция на какие-то косметические средства для рук - или мыло или крем.

Крем быстро снял воспаления и через день уже остались небольшие пятнышки. Но если нечаянно почесать - то область раздражений и воспалений может увеличиться. Крем снова помогает быстро и эффективно. Минус есть - им долго нельзя пользоваться. В аптеке сказали - максимум 7 дней, а лучше пять.

Крем реально работает и очень быстро, но он гармональный и может вызвать привыкание. Но в экстренных случаях можно его использовать когда нет возможности быстро обратиться ко врачу.

Средство достаточно сильное и применять его нужно с предельной осторожностью - предварительно тщательно изучить инструкцию. Но нам крем помог внешне, но причины устраняются не быстро и не только наружным кремом.

Таблетки от аллергии лоратадин

Таблетки от аллергии супрастин

Anastella рекомендует Гормональные препараты Акрихин Акридерм крем

03.06.2015
Брали такой. Правда помогает. Wink
03.06.2015
Спасибо за комментарий, Grunez. Нам тоже помог, но очень пугает что крем гармональный. Но есть быстрый эффект Smile
12.06.2015
Ну не знаю, я пользовалась акридерм гк, никакого привыкания у меня не было. Зато эффект практически сразу, да такой, что сразу стало легче, кожа перестала зудеть, краснота сошла. От дерматитов и сильных высыпаний и раздражений самое то.
12.06.2015
Спасибо за комментарий, vasnetsova_p. Нам тоже именно эта мазь очень помогла, но в аптеке сказали что гормональными средствами нельзя пользоваться более пяти дней подряд, а в инструкции написано, что не более 4 недель. Smile
29.06.2015
Мама таким пользуется
29.06.2015
Спасибо за комментарий, ILoveYouV. Мазь очень эффективная, но мы один раз купили такую же, но прозрачную гелевую - и результат был противоположный. Нужно пользоваться аккуратно Love
27.07.2015
Я пользовалась буквально 2-3 дня и этого хватает вполне. Если долго использовать акридерм гк, то явно нужно с врачом проконсультироваться.
27.07.2015
Спасибо за комментарий, oksana.voro. Думаю, Вы правы. Можно несколько дней пользоваться самостоятельно, а потом нежелательно без врача Love