Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 16:19

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

Когда у нас проблемы со здоровьем - это плохо и печально, НО когда болеют наши дети - ХУЖЕ НЕ

КУДА!

Старший сын, не с того ни с сего, затемпературил.

Посмотрела горло - красное и отечное - НАЧИНАЕТСЯ АНГИНА!

По совету знакомой сразу же приобрела Леденцы STREPSILS для детей (ранее не пробовали

данное средство, просто поверили положительному отзыву знакомой об этих таблетках - леденцах).

Давала ребенку 3 - 4 раза в день с интервалом во времени 3 - 4 часа.

Была приятно удивлена, когда уже на 3 день краснота в горле начала "стухать" и не было видно

появления гнойного налета (как это обычно бывает при развитии ангины).

Теперь буду постоянно пользоваться данными леденцами (ВАЖНО начать лечение при первых

симптомах заболевания!, чтобы эффект был быстрым и незамедлительным).

ПОДРОБНЕЕ о ЛЕДЕНЦАХ...

Леденцы от кашля Strepsils для детей 6+ - это сладкие таблетки (конфетки), круглой

формы, светло - розового оттенка, которые обладают антисептическим действием для

лечения боли в горле.

УПАКОВКА

Представлены Леденцы Strepsils в прямоугольной упаковке бело - розового оттенка.

В нашем случае - Таблетки СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ, БЕЗ САХАРА,

На коробке указано множество полезной информации о данном препарате.

Внутри - 2 блистера с леденцами ( в каждом по 12 таблеточек).

Общее количество леденцов - 24 штуки.

Имеется подробная инструкция к препарату (буду дальше прилагать из нее фото).

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Стрепсилс для детей 6+ оказывает антисептическое действие в отношении Г+ и Г- флоры. У препарата имеется противогрибковая активность, противовирусное действие.

Лекарственная форма не содержит сахара, безопасна для зубов, так как не способствует развитию кариеса.

ПОКАЗАНИЯ к ПРИМЕНЕНИЮ

Как уже было изложено выше, применять леденцы показано при острых болях в горле, для

уменьшения покраснения и снятия отечности.

Препарат применяется при патологиях горла и ротовой полости с целью уменьшения интенсивности болевого синдрома и уничтожения патогенных микроорганизмов для облегчения глотания.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Стрепсилс для детей 6+ не назначается при: гиперчувствительности к действующим компонентам леденцов; гиперчувствительности к аддитивным веществам лекарственной формы; показаниях у детей до 6 лет; неспособности усваивать фруктозу; синдроме мальабсорбции сахаров.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Давать ребенку по 1 леденцу Strepsils для рассасывания каждые 2-3 часа.

Нужно помнить, что не рекомендуется превышать норму НЕ БОЛЕЕ 8 шт. ЗА 24 часа.

Леденцы предназначены для перорального применения и рассасывания в ротовой полости. Применяется лекарственное средство у пациентов с 6 лет. Показано применять по 1 леденцу каждые несколько часов. Леденец следует удерживать во рту до полного растворения лекарственной формы. Курс – 3 дня. Максимальное количество леденцов в сутки – 8 шт. При недостаточности терапевтического эффекта или его отсутствии необходима консультация специалиста для коррекции лечения и уточнения диагноза.

ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

ЦЕНА

Мы покупали Strepsils для детей - 64 гривны за упаковку (это примерно 250 рублей).

ВЫВОД

Strepsils для детей 6+ доказал наделе свою эффективность и действенность, поэтому

РЕКОМЕНДОВАТЬ его вам буду с удовольствием!

Будьте здоровы и не болейте!

===========================================

При гнойной ангине также эффективны!

Антисептическое средство ОРАСЕПТ

Средство для горла ЛЮГОЛЬ

Антибиотик ЗИННАТ

Капли для иммунитета РЕЗИСТОЛ

Достоинства
  • Без сахара
  • Быстро помог
  • Детям нравится
  • Приятный вкус
  • Эффективность проверена
Irina._рекомендует
09.09.2016
Лечебного действия я не заметила, а вот состояние облегчают при ангине - пробовала.
09.09.2016
Такие таблетки-сосалки хорошо помогают при самых первых признаках, но жалко Strepsils стоит дороговато сейчас. Smile
с детскими не знакома, брала взрослые
09.09.2016
Брала дочке, действительно, хорошо снимают первые симптомы Smile
09.09.2016
Эффективные леденцы, но помогают не во всех случаях.
Я их и себе покупала Big smile
09.09.2016
Я для взрослых Strepsils всегда беру, хорошо помогает и вкусы приятные Smile
09.09.2016
Моя мышка увлечётся ими Big smile любит гадость всякую и брызгалки в горло
09.09.2016
тоже иногда их берем, эффективные Smile
10.09.2016
не знала о существовании детского стрепсилса. на будущее - полезно) а сама пока спасаюсь стрепсилс интенсив.
Буду знать, спасибо!
Здоровья Вам и Вашим деткам! Smile
10.09.2016
облегчают боль в горле- это точно. Хорошие таблеточки)
11.09.2016
Ой, а я таких в продаже даже не видела) Ваш отзыв мне Америку открыл Laughing out loud
12.09.2016
Я только взрослые пока покупала Страйпсилсы
12.09.2016
Мы для себя покупали Фалиминт, даже в аптеке от Степсился отговаривали. Странно как-то
12.09.2016
Со взрослым Стрепсилсом знакома, а о детском не знала.
Здоровья малышам!
12.09.2016
Очень эффективные, я правда, для взрослых покупаю.
Знаю, эффективные леденцы!
13.09.2016
А я себе их иногда беру, когда приболею.
14.09.2016
Стрепсилс очень уважаю, но вот не всегда эти леденцы помогают, если уж инфекция агрессивная.
12.10.2016
Я взрослые Strepsils покупаю иногда!
Хорошо, что в них нет сахара Smile
12.10.2016
Я взрослые Strepsils покупаю иногда!
Хорошо, что в них нет сахара Smile