Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 19:30

Доброго времени суток.

Недавно я столкнулась с проблемой. Глаз начал краснеть, болеть. Я ношу линзы, думала, может просто устали глаза. Но с каждым днем глаза все краснее и краснее. Перестала носить линзы на некоторое время, но глаз не проходил.

Я пошла ко врачу и мне поставили диагноз "Коньюктивит". Возле радужки были маленькие язвочки. Белок красный. Страшно было смотреть. Прописали капли и гель.

Капать нужно было 5 раз в день, по 1 капле. Я капала исправно. И вот уже через 2 дня глаз принял более божеский вид. Через неделю на первый взгляд уже не было заметно, что с глазом что то не так. Только врач еще видела через специальный аппарат язвочки. Фото отправлять пожалуй не буду, дабы не пугать людей.

Стандартный флакончик. Удобная капельница. Хорошо выдавливается столько, сколько тебе нужно. Не выливается лужа и не надо пытаться вытряхнуть каплю. Что бы первый раз воспользоваться каплями, нужно крышечкой продавить капельницу.

Срок хранения - 1 месяц.

Стоили капли около 350-400 рублей.

Капли очень хорошие. Я бы рекомендовала при покраснении, коньюктивите, ячмене. Ставлю ему пятерочку)

Nika_Eryominaрекомендует