Опубликовано 22 Март, 2017 - 23:36

При начале простуды, у меня сразу начинает болеть горло. Для того, чтобы простуда не развивалась дальше и чтобы не заразить близких, я в первую очередь лечу именно его: поласкаю, прогреваю, а также использую рассасывающие таблетки от горла. Из всех таблеток от горла мне больше всего нравится и помогает антисептическое средство Валента Фармацевтика Граммидин с анестетиком НЕО (Grammidin wiht anesthetic NEO). Препарат обладает обезболивающим эффектом.

Вот совсем недавно у меня начало болеть горло, даже не знаю, где его застудила, наверное, не одела шарф на улицу, когда был сильный ветер. я почувствовала сильную боль среди ночи, мне казалось, что у меня что-то застряло в горле и я никак это не могу проглотить. Я стала усиленно лечить горло, так как у меня маленький ребенок, которого никак не хотелось заразить. Помимо всего прочего я купила таблетки Граммидин с анестетиком. Стоила упаковка 242 рубля. В упаковке 2 пластинки по 9 таблеток.

Таблетки большого размера, но можно не пугаться, они для рассасывания. Их надо принимать несколько раз в день. Уже на второй день мне стало намного легче, прошла эта тяжесть в горле, а через пару дней боль и вовсе ушла. Главное вовремя начать лечиться.

Уже в процессе рассасывания чувствуешь некоторое облегчение для горла. Таблетки конечно, эффективно помогают на ранней стадии лечения, в случае осложнения или затяжной болезни лучше обратиться к врачу. На коробочке указаны случаи применения таблеток.

Вкус у таблеток совершенно не противный, такой нейтральный. Таблетки Граммидин мне всегда хорошо помогают справиться с болью в горле, особенно на ранней стадии болезни и не позволяют ей распространяться дальше. Цена не сказать, что маленькая, но средняя для таблеток.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро лечит
  • Обладает обезболивающим эффектом
  • Облегчает глотание
  • Приятный вкус
  • С антисептическим действием
  • Снимает боль
  • Уменьшает воспаление