Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Океанида Стикс аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 00:41
Достоинства: дёшево, легкие в применении
Недостатки: мало держатся, неестесственные

Да, я с виду шут, но в душе король! (с) - Вот что я могла сказать про себя отправясь в кафе на встречу с друзьями, наклеев эти ногти. Причем к производителю в данном случае у меня всего две претензии (дольше вечера ногти не продержались и материал ноготков конечно выдавал их ненатуральность), в остальном все проблемы только во мне, надеюсь мой отзыв убережет новичков от подобных ошибок.

НАЧНУ С ТОГО, ЧТО ЭТО МОИ ПЕРВЫЕ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ, СВОИ РОДНЫЕ ЧАЩЕ ношу КОРОТКИЕ, придаю им округлую форму, т.е. квадратные не ношу и не люблю. И я совсем не лакоманьяк, короче полный лох в ногтевой делах, только благодаря Айреку немного стала понимать, как подойти к маникюру и проч. заморочкам на эту тему, так что сразу прошу не минусовать - пусть мой отзыв станет исповедью грешника)).

Прочитала достаточно отзывов в которых сравнивали нагладные ногти разных марок и сделала вывод, что первый раз лучше не переплачивать, потому что вполне может статься, первый блин будет комом, а деньги всегда есть на что потратить. И я направила свои каблуки в Фикс Прайс. Купила однотонные темные, так меньше видно к какой ценовой категории принадлежат ноготки).

Клеить их было просто, подбирать по размеру тоже, благо ногтей в коробочке много, на любой размер. Я просто прислоняла свои ногти в батарее, они становились теплыми и сразу клеела подобранные заранее ногти. Всё держалось сразу крепко и выглядело неплохо. МНЕ КАЗАЛОСЬ ВСЕ получилось ПРОСТО... Даже как-то подозрительно просто, хм... Спустя полчаса, уже стоя на пороге, готовая идти на встречу я поняла свой косяк, но отдирать ногти побоялась, не знала, насколько это будет долго и останется ли клей на ногтях... ПОШЛА ТАК, С НАКЛЕЕНЫМИ НОГТЯМИ ВВЕРХ НОГАМИ)). Форма-то у них квадратная, а я ориентируясь на свой вкус наклеена их закругленный стороной вверх, не даром мне казалось странным распределение клеющей основы, во время прилаживания накладных ногтей. Стыдоба! Конечно в районе стыка кутикулы и накладного ноготка быстро образовался зазор, который я и заметила на выходе из дома.

СТОИТ ли говорить, что ногти весь вечер в кафе мне пришлось прятать под столом, а когда мы возвращались домой в такси, накладные ногти у меня стали отваливаться один за другим, словно у Золушки. Один так и остался в том такси, надеюсь жена водилы потом не устроила ему из-за этого скандал))).

Кстати, оставшиеся ноготки отлипились очень просто, а остатки клея я просто смыла водой. НИКАКОГО ВРЕДА от этих ногтей я не увидела, мои родные чувствовали себя отлично. Поэтому рекомендовать их могу, да и сама еще попробую повторить опыт использования накладных ногтей, но уже учитывая все свои ошибки. Думаю, наклей я их верно, то и носились бы они дольше. А так их хватило на 6 часов, до первого отпавшего ногтя).

Океанида Стикс рекомендует Накладные ногти Lovely Набор накладных самоклеющихся ногтей

Тип косметики: Накладные ногти
Брeнд: LOVELY
25.01.2015
Надеюсь таксиста в полицию не забрали из-за найденного в машине ногтя , пусть и накладного) Не умею такими штуками пользоваться)