Среднее: 3.7 (16 отзывов)

Риночка аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 14:16
Достоинства: красивый цвет, недорогой, ровно ложится
Недостатки: мажется на веке
Купила месяц назад карандаш для глаз Ревлон черный, цена была 149руб. Что могу он нем сказать: ложится на веки он ровно, краситься им легко, он мягкий, экономный, хотя они все для меня экономные, за месяц он стал у меня короче примерно на одну шестую от прежней длины, так что на пол года наверно его хватит. Но еще полгода им пользоваться нет никакого желания потому что он ужасно размазывается, если для меня нормально что летом карандаш быстро размазывается по векам, и я раза 3-4 в день стираю его с век))) то осенью когда нет жары я привыкла к тому что с утра до самого вечера веки чистые, как будто только что накрасилась, потому летом претензий к нему не было, думала пройдет жара и все будет норм, но нет((( Интересно что в магазине мне предложили на выбор 3 или 4 марки черных карандашей, каждым я нарисовала линию на руке и попыталась стереть, ревлон же стереть было труднее всего потому я его и выбрала, думала что он стойкий... В общем сама его больше не куплю и вам не советую!

Риночка не рекомендует Карандаш для глаз Revlon Eyeliner Pencil

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Revlon
  • Мне нравится

23.07.2012

А мне карандашик понравился, и таких проблем с ним нет. Тон 04 Grey. Сделан в ЕС. Подарили уже давно, но не испортился. Карандаш не настолько мягкий, если сравнивать его с водостойким Буржуа, но в меру, что делает рисование стрелок выполнимой задачей.

• Отличный карандаш! Особенно в качестве кайала!!!

26.10.2014

Давно ищу мягкие, но в тоже время четкие и стойкие карандаши для глаз,так как использую их всегда не для рисования стрелок,а в качестве кайала. И вот наткнулась в Лэтуале на такой. Стоит в пределах 300 руб.

• легко размазать и невозможно смыть

17.02.2013

Решила приобрести новый черный карандаш для глаз. Долго ходила по Летуалю, в итогда выбрала этот карандаш, он был не самый дешевый, но и не дорогой.Рисует он очень хорошо, линия такая получается ровная, четкая и яркая. Но уже через два часа он ужасно размазывается и расплывается.