Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 15:50

Надоело пользоваться жидкими размораживателями замоков для автомобиля - долго размораживают, неудобно пользоваться, емкости не герметичны. Нашел замену развораживатель замков аэрозольный в маленькм баллончике - всего 60мл, но хватает надолго. Из плюсов: ну очень удобно пользоваться - встави в замочную скважину и слегка надавил на баллончик, при этом состав не капает в замочную скважину, а реально распрыскивается под давлением, что в несколько раз повышает эффективность по сравнению с обычным средством в обычной пластиковой емкости с закручиающейся крышкой. Не занимает много места - удобно носить с собой и при этом не нужно бояться, что емкость протечет - баллончик абсолютно герметичен. Минусов нет, ну разве что цена в 2 раза больше, но переплатить есть за что - хватает намного больше (экономное использование благодаря распылению), помогает быстрее и.. и вообще цена это скорее плюс, чем минус. И как бонус состав не только вытесняет слагу, но еще и смазывает личинку замка. Пользуюсь уже второй год - пока лучшей замены не нашел. Цена - 60 рублей.
Достоинства
  • Легко и удобно пользовать
  • Не протекает
guftutрекомендует