Среднее: 3.5 (552 отзыва)

Ольга11 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 22:33
Достоинства: не течет, цвет как с картинки
Недостатки: быстро смывается
Мой натуральный цвет волос тёмно-русый. Но я красилась в более светлый. И вот решила перекраситься в свой более натуральный цвет. Купила себе краску для волос SYOSS Color. Послушав рекламу решила её попробовать. Результат окрашивания мне понравился. Цвет волос получился почти такой же как и был показан на упаковке. Краска наноситься хорошо, не течёт. Волосы после использования этой краски, не сухие и блестят. Одно мне не понравилось, что краска быстро смывается. Уже через 2 недели цвет волос стал более тусклым и с рыжим оттенком. Цена вполне нормальная для этой краски.

Ольга11 рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS
  • Оттенок № 9-5 Жемчужный блонд

05.05.2011

Решила как то попробовать новинку появившуюся на полках супермаркетов от компании Syoss. Производитель заявляет о себе как об альтернативе салонного ухода.Выбрала сразу же приглянувшйся мне оттенок-"жемчужный блонд" т.к.

• только не волосы))

29.09.2011

Сама волосы не крашу - удачный природный цвет - а вот куму красила этой краской.. мде.. Наносится она неплохо, структура однородная. Упакованы средства также удобно. Взялась равномерно - здесь претензий нет. Сразу после окрашивания кума выглядела шикарно - яркий ровный цвет, блеск - все айс. НО!

• полный капец

21.11.2011

Решила как обычно обновить свой черный цвет, купила эту "профессиональную", так широко разрекламированную краску. пришла домой воодушевлённая тем,что скоро-скоро мои волосики будут идеально черные, блестящий, как после посещения салона.....ага....сейчас...размечталась.пока смешивала краску чуть не…

• Супер цвет и супер блеск!!! (ФОТО)

17.11.2011
    AlexNN аватар

Часто подкрашиваю корни волос, волосы длинные, черные, но корни предпочитаю закрашивать не черным цветом а темный шоколад, темный каштан и т.д., чтобы был оттенок на волосах (краску наношу только на корни, но перед смытием, распределяю по всем волосам и оставляю минуты на 3).