Опубликовано 9 Май, 2011 - 11:55

Хотела написать отзыв об этом замечательном средстве от Гарньер - Жидкость для снятия макияжа с лица и глаз 2в1.

Купила его, потому что решила попробовать серию для чувствительных глаз и еще потому, что закончилась моя любимая жидкость с васильком от Грин Мама.

Само средство представляет собой двухфазную жидкость, маслянистую и водянистую. При смешивании друг с другом две жидкости образуют одну, которая и снимает макияж. С ресниц тушь снимает на ура просто. Довольно быстро, с лица тоже снимает неплохо.

Такое средство удобно брать с собой в дорогу, так как оно выполняет функции снятия макияжа как с лица, так и с глаз. Для меня при выборе был главный фактор, чтобы средство было без спирта и не имело сильных отдушек.

Да, средство оставляет немного ощущение жирности, которое быстро проходит, для меня это не является существенным недостатком.

Средство полностью оправдало все мои надежды и поэтому я его буду покупать снова и снова. Довольно неплохой бюджетный вариант средства для снятия макияжа. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Без спирта
  • Нежный запах
  • Универсально
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Оставляет ощущение жирности
solomkaрекомендует