Опубликовано 15 Март, 2011 - 17:21

Особенно понравится тем кто носит линзы, как и я, часто такое бывает что в глаза что-нибудь попадает, пыль, песок, нет возможности промыть линзу, глаз царапется, получается раздражение. Обычно все нормально было, но как то раз, видимо грязь попала какая-то нехорошая, что утром проснулась, глаз краснущий как у вампира, ужастно просто! Побежала в аптеку купила визин, уж больно мне аптекарша его порекомендовала, а он и не дешевый се таки! Думала поможет, а нет, сколько ни капала не проходила краснота, я даже испугалась может что серьездное! Потом мне мама купила эмоксипин, дешевый такой, неверила уже, что поможет, буквально за один день все прошло, представляете! А глаз, знаете какой красный был, очень сильно! вообщем мне очень-очень понравилось это средсво, действительно помогает, от любой неизвестной красноты! только когда капаешь в глаз очень жжет, но нормально, потерпеть можно, нежели вампирчиком ходить!Smile
Достоинства
  • Быстро действует
  • Дешевое средство
  • Снимает красноту глаз
Недостатки
  • Жжет глаза
Ardenрекомендует
17.01.2015
Опробовала на себе несколько лет назад. Снимает не только красноту. У меня лопнул сосуд и глаз был ужасным. Эмоксипин мне помог.