Среднее: 3.9 (77 отзывов)

Ekaterina Yashnaya аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 10:54
Достоинства: без ацетона, быстро сохнет на ногтях, классные блестящие оттенки, очень стойкий, привлекательная цена, ровно ложится, удобная кисточка, широкая цветовая гамма

Раньше пользовалась лаками OPI, но сейчас они подорожали. Попробовала Lady Rose, очень хорошие лаки, последние оттенки которые купила это из линейки Summer Kiss № 006 и 009. Быстро сохнут, особо не пахнут. У меня держится неделю точно. По качеству ничем не уступает тем же OPI, и даже лакам более высоких брендов типа Dior. Смысла переплачивать я не вижу. Покупала в Рив Гош СПб за 199 рублей, последние два=), OPI стоят больше 400. Очень большая цветовая палитра, есть и линейка Office Look, и какие-то там еще с всяческими блестками и прочей мишурой=). Меня полностью устраивает, буду пользоваться дальше. Всем советую.

Ekaterina Yashnaya рекомендует Лак для ногтей Lady Rose

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Lady Rose
  • фи

19.11.2010

Палитра лаков сильно ядовитая, такая расцветка вряд ли может быть у качественных средств, кроме того жуткий запах, довольно большой объем, который явно не используешь за тот срок при котором этот лак продолжит жить полноценной жизнью, а она у него вовсе не длинная.

• Фуфловые.

19.11.2010

Да лаки фуфловые конечно, цвета и в прям ядовитые, яркие, в глазах потом рябит, выглядят по детски, да и стойкость конечно не очень, по моему даже руби роз куда лучше, есть же плохие лаки, так вот эти и являются такими.

• Красивый топ

18.12.2015

Судьба затащила меня в рив гош как то, там я увидела этот лак, ну точнее топ, в чистом виде покрывать голый ноготь, наверно толку нет. Такие топы я не люблю, питому что они на один раз, но я долго не решалась им хоть что то накрасить, тдей не было, а тут вот решила украсить белый лак.

• На лицо прекрасный, ужасный внутри #724 (матовый апгрейд)

05.04.2015

Всем привет! Бродила я однажды по Рив Гошу, глазела на лаки и тут на свою беду увидела стенд с маркой Lady Rose. Желание попробовать что-то новое быстро победило, нашло понравившийся цвет, ну а я пошла у него на поводу...