Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 11:01

Вообще не собиралась покупать эту сушку, искала уже знакомую мне Северину. Но в супермаркете наткнулась на большой стенд со средствами этой марки, и не смогла пройти мимо. Схватила на пробу несколько средств, в том числе и эту сушку.

Стоимость - 120 рублей. Обещания производителя и состав - на фото.

Плюсы:

- сушит действительно быстро!
- является также и закрепителем, продлевает стойкость маникюра
- придает глянцевый блеск

Минусы:

- может немного смазать лак, поэтому наносить ее нужно без нажима на кисточку
- кисточка доходит примерно до середины флакончика, то есть когда сушка будет использована наполовину, достать ее кисточкой будет проблематично
- неудобный большой колпачок (лично я сразу приладила к ней зелененький колпачок от моей старой сушки Северина)

А в общем покупка очень даже неплохая! Рекомендую!
26.10.2011
Это, видимо, "болезнь" этой фирмы - короткие кисточки. Тоже брала средство для кутикулы от Аурелии - средство хорошее, но вот с кисточкой загвоздка - только до половины тубика. Вот и ломаю голову как теперь доставать остальное. А Вам +.
Спасибо! Попробуйте тоже от другого лака кисточку приладить:-)
Да, колпачок крупненький.. Очень интересно было почитать) [+]
Таня очень интересный отзыв +1 Такую сушку пока не встречала Smile
Спасибо, девочки! Да уж, колпачок не очень. Но зато со своей основной задачей сушка справляется отлично!
Татьяна, чрезвычайно качественный и полезный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Всего доброго! До связи!
Александр, благодарю! Рада стараться! Smile
01.11.2011
Я у нас тоже такую не видела,надо хорошо посмотреть.+++
Пасибки!!! Smile
Полезный отзыв! + 1 Big smile
Снежанна, благодарю! Smile
18.04.2012
у меня тонны косметических средств, но нет ничего из того , что советуете вы) И где вам только удаётся находить такие интеречные штучки?))
  • 16.09.2016
    Для хорошего маникюра просто необходима сушка лака. Убедившись в этом опытным путем, решила попробовать данное средство. Что сказать хорошего? сушит быстро, это факт; удобный формат лака, не капель; не пузырит, если хорошо сушить каждый слой лака; служит как топ; придает стойкости лаку.
  • 14.03.2014
    И снова я о сушке, эта сушка капельная, что меня немного расстроило, я предпочитаю лаковые основы, но так как в единственном круглосуточном магазине была только эта, выбора у меня не оставалось.